Акакий Акакиевич, это ты скажи Путину прямо в глаза при встрече. А тут то ты смел, а там штанишки мокрые сразу станут!!! ******************************* ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Почему герой? Я живу совсем в другой республики и до Путина мне далеко! Но как гражданин России я буду и должен голосовать за него, так как он ( Путин ), гарант мира во всем мире! И америка при нем уже не так дергается как раньше!
Вот видишь Александр какая ты мутная тварь ни фамилии ни фото и ещё тролиш вот такие персонажи вот так за копеечку сливают мою Родину так хочется плюнуть в твою поганую рожу и не так важна фамилия твоя потому как не один ты троль такой ну вот такая судьба нашей Родины таких как ты да Путин терпеть
Не моя в том вина что фото нет, не получается его выставить с телефона, это надо не мне а вам -- перевертышам плюнуть в морду, так как вы предаете Россию всякой шушере и желаете скакать под их дудку!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
*******************************
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!