А зачем меня ждать, я же не помогал ему чемоданы баксов по западным банкам распихивать!!)) Ты говоришь миллионы дают за информацию о счетах клубничника Грудинина ! Вот странность на клубнике и миллиардер!)). Ладно, хрен с этой клубникой! Значит не только на клубнике! ))) Значит не самый последний дурак ваш Грудинин, если распихал бабки так, что никто не владеет информацией куда он их распихал, даже сам забыл))) Но Грудинин не учитывает одного, что распихивал бабки не по стеклянным банкам, а по финансовым организациям!! Там то учёт ведётся всех счётов, не только Грудининских))) А хозяева банков люди))), за милую душу сдадут любого))))
А что Крым , уже отмылся, отремонтировался? Был в Крыму в 2013 году в Мисхоре. Божежь мой, все засрано, даже великолепный мисхорский парк. По приезде пошёл на пляж, а идти то как раз через парк, ну кое как добежал до пляжа, подготовился нырнуть и о Боже! Плавает говнятина!!! Я на берег, к смотрителю пляжа, он говорит бывает, как ветер с моря, приносит в большом количестве! Я в номер, чемодан, самолёт и домой! Как сейчас? Думаю что то должно измениться, теперь все таки санэпидем станция должна работать, мне говорили и коллекторную станцию отремонтировали! А то просто, ужас! Мисхор всегда был жемчужиной Крыма!
И если вам кто-то рассказывает, что власть – это сервис для исполнения ваших хотелок, а государство – это такой филиал Дома Быта, где вас встречают приветливые мастера с вопросом «чего изволите?» – то знайте, вас жестоко обманывают. Государство и Власть по большому счету решают единственный вопрос – вопрос жизни и смерти нации в целом, и каждого гражданина в отдельности. Это такая битва за Сталинград, в которой решается – кто будет жить на этой земле, вы – или другие дяди и тёти, а вы пойдёте в эту землю на компост
Один раз моё поколение уже потеряло свою страну – в 1991 году. Тогда у нас было полно благих намерений и светлых ожиданий дружбы с «мировой цивилизацией», под которой понимался, разумеется, Запад. России это стоило что-то вроде 12 миллионов трупов – именно столько народу мы не досчитались, когда дурь схлынула. Хотите это повторить? Не нажрались до сих пор?
Вот и люди вроде Березовского почему-то были уверены, что после исполнения заданий хозяев по уничтожению русских, их ждет не шарфик в ванной комнате – а счастливая жизнь в богатстве в окружении мировой аристократии. Хреново учили Бориса Абрамыча в советской школе, не объяснили, что он для западных аристократов – всегда останется холопом, неопрятным инструментом с потными руками и сальными бегающими глазками мелкого жулика. Инструментом, который после использования выкинут на помойку.
Во всех странах Государство и Власть, как вы говорите, решают тот же самый вопрос, только почему- то в других странах народу жить комфортно, потому, что по большому счету все вопросы Государством и должны решаться ради одного отдельного гражданина, а в нашей стране как наши деды залезли, образно говоря, в вонючие окопы, так и сидим мы всей страной в этих окопах, битва все продолжается. Потому что нашему Государству выгодно, чтобы мы в окопах с кем то сражались, потому, что ничег для граждан больше делать не надо, только призывать к лишениям и борьбе
Жить в других странах комфортно.только потому что вы еще в России...как только туда переедите...вам станет -не комфортно.НЕ ВЕРИТЕ-ПРОВЕРЬТЕ...по большому счету как раз Российское государство социализировано больше.чем зарубежные.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 164
РОССИЯНЕ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! 18 марта 2018 - все на выборы!
Ты говоришь миллионы дают за информацию о счетах клубничника Грудинина ! Вот странность на клубнике и миллиардер!)). Ладно, хрен с этой клубникой! Значит не только на клубнике! )))
Значит не самый последний дурак ваш Грудинин, если распихал бабки так, что никто не владеет информацией куда он их распихал, даже сам забыл)))
Но Грудинин не учитывает одного, что распихивал бабки не по стеклянным банкам, а по финансовым организациям!! Там то учёт ведётся всех счётов, не только Грудининских))) А хозяева банков люди))), за милую душу сдадут любого))))
Как сейчас? Думаю что то должно измениться, теперь все таки санэпидем станция должна работать, мне говорили и коллекторную станцию отремонтировали!
А то просто, ужас! Мисхор всегда был жемчужиной Крыма!
сервис для исполнения ваших хотелок, а государство – это такой филиал Дома
Быта, где вас встречают приветливые мастера с вопросом «чего изволите?» – то
знайте, вас жестоко обманывают. Государство и Власть по большому счету решают
единственный вопрос – вопрос жизни и смерти нации в целом, и каждого гражданина
в отдельности. Это такая битва за Сталинград, в которой решается – кто будет
жить на этой земле, вы – или другие дяди и тёти, а вы пойдёте в эту землю на
компост
Один раз моё поколение уже потеряло свою страну – в 1991 году.
Тогда у нас было полно благих намерений и светлых ожиданий дружбы с «мировой
цивилизацией», под которой понимался, разумеется, Запад. России это стоило
что-то вроде 12 миллионов трупов – именно столько народу мы не досчитались,
когда дурь схлынула. Хотите это повторить? Не нажрались до сих пор?
Вот и люди
вроде Березовского почему-то были уверены, что после исполнения заданий хозяев
по уничтожению русских, их ждет не шарфик в ванной комнате – а счастливая жизнь
в богатстве в окружении мировой аристократии. Хреново учили Бориса Абрамыча в
советской школе, не объяснили, что он для западных аристократов – всегда
останется холопом, неопрятным инструментом с потными руками и сальными
бегающими глазками мелкого жулика. Инструментом, который после использования
выкинут на помойку.