Уже лучше, хоть что-то смысловое выдано на публику. А теперь, мадам, расскажите - каких полномочий недостаточно Президенту, чтобы навести порядок в стране? А НАТО у границ видимо.
В 14 веке сто летняя война шла за освобождение от феодалов, строились ГОРОДА мастеровых, общество само занималось управлением и так жили 75 лет. Всё шагнуло вперёд, наука и право. Феодалы не могли сломить крестьян и мастеровых. Тогда то и появились первые частные армии. Всю шваль, что гнали из городов собирали в них. Это так же не помогло. Тогда феодалы подкупили городские советы, и вот тут то феодалы начали побеждать везде. Так закончился первый социализм в Европе. Этот урок усвоен и применяется всегда когда надо удержать власть. Почему рухнул СССР?
Краснобаи сами не ожидали, что страна вопреки и догмам и ограничениям вдруг стала наращивать потенциал и уходить из-под гнёта фашистов. Тут то и придумали Казанский синдром который успешно применили и в Москве, многих коммунистов - социалистов просто уничтожили, остальных сломали и купили, но КАК? Да просто, сдать все связи предприятий новым С...ЕщёВ 14 веке сто летняя война шла за освобождение от феодалов, строились ГОРОДА мастеровых, общество само занималось управлением и так жили 75 лет. Всё шагнуло вперёд, наука и право. Феодалы не могли сломить крестьян и мастеровых. Тогда то и появились первые частные армии. Всю шваль, что гнали из городов собирали в них. Это так же не помогло. Тогда феодалы подкупили городские советы, и вот тут то феодалы начали побеждать везде. Так закончился первый социализм в Европе. Этот урок усвоен и применяется всегда когда надо удержать власть. Почему рухнул СССР?
Краснобаи сами не ожидали, что страна вопреки и догмам и ограничениям вдруг стала наращивать потенциал и уходить из-под гнёта фашистов. Тут то и придумали Казанский синдром который успешно применили и в Москве, многих коммунистов - социалистов просто уничтожили, остальных сломали и купили, но КАК? Да просто, сдать все связи предприятий новым СП через парткомы цена вопроса 50 тыс. советских рублей. КГБ почти все отправили детей за границу, МИДовцы съехали и т.п. 9 млн. покинуло СССР, Еля разогнал министерства которые уже начинали прибирать промышленность и распластал власть в ноги народу. Тогда то и встал вопрос как отжать страну, его успешно решили с 2000-го, при этом поменяли весь командный состав связанный с ЯО. Дефолт 1998 г. подорвал не только магнатов, но и народные предприятия, началась тотальная распродажа всего и всем. Кому то , что, то досталось с 2000-го, где то добро, что народ создавал 70 лет. Где запас предприятий на случай войны на 5 лет заготовок и 7 лет руды
Молодые люди, пользователи интернет, помните о родителях, о бабушках и дедушках! Телевизор как «аферист», он как картежник передергивает факты вводя их в заблуждение, иными словами обманывает! Маркетологи и психологи от телевидения знают, что информация из телевизора усваивается лучше. И поэтому днями и ночами вливают клевету порочащую Павла Грудинина в уши старикам! Придите к своим старикам, расскажите им правду о народном кандидате в Президенты, Павле Грудинине! У нас у Россиян есть исключительная возможность сменить курс страны демократическим методом! Без так называемых назначений «Приемников»! Все на выборы! Голосуем за Павла Грудинина!
Грудинин победит на выборах Президента России! ЦИК -Элла Панфилова признала всю ложь и клевету, проводимую государственными каналами в адрес Павла Грудинина!!!
Пусть научиться разговаривать, а то на дебаты вместо него приходят намного умнее его-его доверенные лица..Дайте ему отсталый колхоз- и пусть он без помощи Компартии сделает его процветающим.
Путин поднял Россию с колен, а Грудинин в это время спокойно обворовывает своих акционеров и сколачивает состояние себе и детям.Я не собираюсь ни за кого агитировать Россияне сами разберутся.
КТО для запада лучше чем не пукин???? он давно ими прочитанный през.. они знают что можно сбить самолет потопить лодку выкинуть послов да хоть что сделать ..разместить тактику у границ ....ответ будет от него один ...мы подумаем как вам ответить... ВСЁ!!! вы что в серьёзе полагаете что они хотят что бы он ушел?)))))) он для них НАХОДКА!!! делай что хочешь и ответки ни какой ....да еще можно разобщить население и обворовать страну ....потому как все бабки верхушка хранит в западных банках и офшорах ....а зачем он наш фнб перевел в долговые американские бумаги под почти нулевой процент ?)))) тоесть влупил все пенсионные деньги в американскую экономику ...пусть там работают))))) это просто великий экономист который за 18 лет кроме поднятия налогов и вывода денег зарубеж ничем не занимался )))) а если будет новый ....то что бы сбить самолет они подумают сто раз а вдруг у этого чела есть яйца и он ответит ...кто такой хз ... надо прощупать ...или на санкции ответит так что не за...ЕщёКТО для запада лучше чем не пукин???? он давно ими прочитанный през.. они знают что можно сбить самолет потопить лодку выкинуть послов да хоть что сделать ..разместить тактику у границ ....ответ будет от него один ...мы подумаем как вам ответить... ВСЁ!!! вы что в серьёзе полагаете что они хотят что бы он ушел?)))))) он для них НАХОДКА!!! делай что хочешь и ответки ни какой ....да еще можно разобщить население и обворовать страну ....потому как все бабки верхушка хранит в западных банках и офшорах ....а зачем он наш фнб перевел в долговые американские бумаги под почти нулевой процент ?)))) тоесть влупил все пенсионные деньги в американскую экономику ...пусть там работают))))) это просто великий экономист который за 18 лет кроме поднятия налогов и вывода денег зарубеж ничем не занимался )))) а если будет новый ....то что бы сбить самолет они подумают сто раз а вдруг у этого чела есть яйца и он ответит ...кто такой хз ... надо прощупать ...или на санкции ответит так что не захочется дальше гнуть .....
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1 225
война шла за освобождение от феодалов, строились ГОРОДА мастеровых, общество
само занималось управлением и так жили 75 лет. Всё шагнуло вперёд, наука и право. Феодалы не могли сломить крестьян и мастеровых. Тогда то и
появились первые частные армии. Всю шваль, что гнали из городов собирали в них.
Это так же не помогло. Тогда феодалы подкупили городские
советы, и вот тут то феодалы начали побеждать везде. Так закончился
первый социализм в Европе. Этот урок усвоен и применяется всегда когда надо
удержать власть. Почему рухнул СССР?
Краснобаи сами не ожидали, что страна вопреки и догмам и ограничениям вдруг
стала наращивать потенциал и уходить из-под гнёта
фашистов. Тут то и придумали Казанский синдром который успешно применили и в
Москве, многих коммунистов - социалистов просто уничтожили, остальных сломали и
купили, но КАК? Да просто, сдать все связи предприятий новым С...ЕщёВ 14 веке сто летняя
война шла за освобождение от феодалов, строились ГОРОДА мастеровых, общество
само занималось управлением и так жили 75 лет. Всё шагнуло вперёд, наука и право. Феодалы не могли сломить крестьян и мастеровых. Тогда то и
появились первые частные армии. Всю шваль, что гнали из городов собирали в них.
Это так же не помогло. Тогда феодалы подкупили городские
советы, и вот тут то феодалы начали побеждать везде. Так закончился
первый социализм в Европе. Этот урок усвоен и применяется всегда когда надо
удержать власть. Почему рухнул СССР?
Краснобаи сами не ожидали, что страна вопреки и догмам и ограничениям вдруг
стала наращивать потенциал и уходить из-под гнёта
фашистов. Тут то и придумали Казанский синдром который успешно применили и в
Москве, многих коммунистов - социалистов просто уничтожили, остальных сломали и
купили, но КАК? Да просто, сдать все связи предприятий новым СП через парткомы
цена вопроса 50 тыс. советских рублей. КГБ почти все отправили детей за
границу, МИДовцы съехали и т.п. 9 млн. покинуло
СССР, Еля разогнал министерства которые уже
начинали прибирать промышленность и распластал власть в ноги народу. Тогда то и встал вопрос как отжать страну, его успешно
решили с 2000-го, при этом поменяли весь командный состав связанный с ЯО.
Дефолт 1998 г. подорвал не только магнатов, но и народные предприятия, началась тотальная
распродажа всего и всем. Кому то , что, то досталось с
2000-го, где то добро, что народ создавал 70
лет. Где запас предприятий на случай войны на 5 лет заготовок и 7 лет руды
КУДА ЭТИ БОЛТУНЫ ВСЁ СЛИВАЮТ И КОПАЮТ КАК КРОТЫ.