ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ДОХОДАМИ И ЛЬГОТАМИ ЧИНОВНИКОВ В РОССИИ И ГЕРМАНИИ
Зарплата министра финансов России в 45 выше официальной средней зарплаты по стране. А зарплата министра финансов Германии — всего в 5 раз выше зарплаты среднестатистического немца (и это там считается большой разницей, ведь средняя зарплата чиновников в ФРГ лишь на 10–20% выше средней по стране).
В любой цивилизованной стране колоссальная разница в 45 раз, между зарплатами чиновников и простых граждан просто невозможна.
Более того, у высокопоставленных европейских чиновников нет тех льгот, которыми обладают наши «слуги народа» — они покупают машины, ездят отдыхать и строят дома на свои деньги, ведь зарплата позволяет.
А что у нас? А у нас же многим госслужащим полагается жилплощадь, служебный автомобиль, отпуск за счёт бюджета и множество других приятных «льгот».
В российской армии служат и охраняют нашу Родину.Россию многонациональные ребята. А это значит ОНИ верят, уверенны в том, что РОССИЯ на верном пути в будущее.ОНИ не меркантильны в своём выборе. А ВАМ ДОРОЖЕ МИР или ВОЙНА???
После ограбления банка в главном сейфе недоставало 2 миллионов. Директор говорит репортерам: — Напишите, что из банка украли 3 миллиона. У этого подонка хотя бы дома будет страшный скандал!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 192
ГЕРМАНИИ
Зарплата министра финансов России в 45 выше официальной средней зарплаты
по стране. А зарплата министра финансов Германии — всего в 5 раз выше
зарплаты среднестатистического немца (и это там считается большой
разницей, ведь средняя зарплата чиновников в ФРГ лишь на 10–20% выше
средней по стране).
В любой цивилизованной стране колоссальная разница в 45 раз, между
зарплатами чиновников и простых граждан просто невозможна.
Более того, у высокопоставленных европейских чиновников нет тех льгот,
которыми обладают наши «слуги народа» — они покупают машины, ездят
отдыхать и строят дома на свои деньги, ведь зарплата позволяет.
А что у нас? А у нас же многим госслужащим полагается жилплощадь,
служебный автомобиль, отпуск за счёт бюджета и множество других приятных
«льгот».
У меня один вопрос — доколе?
Всем,всем. Счастливого дня! Позитивных мгновений!
Прекрасных и радостных чувств, вдохновений!
Удачи! Добра! Красоты и Тепла!
Погоды чудесной и жизнь чтоб цвела!!!
Директор говорит репортерам:
— Напишите, что из банка украли 3 миллиона. У этого подонка хотя бы дома будет страшный скандал!