Давно уже сказано. В действиях нужно быть,а ни в словах. Надоели слова красивые, давайте делом А, как вам ??????? тогда лучше воздержаться , чем ......................?
Живу в мегаполисе. Каждый день езжу на метро. Очень редко молодые уступают место. Но, я не об этом. Я заметила, за последние 5 лет, НИ РАЗУ мне не предложили присесть молодые люди славянской внешности. Во всех случаях, может быть, они и россияне, но ребята восточного типа. Кавказских либо азиатских корней. Спрашиваю себя, может быть, у нас что-то с воспитанием не в порядке?
В общественном транспорте, как бы ни уставал, но Муж-грузин никогда не садился! Смысл?! Сидеть при пожилых и дамах, часто при больных насквозь, не может и не позволяет воспитание. Так что..Вы правы. Не в порядке всё с образованием. И.
У. Вас. В правительстве. Сидят. На чужих. Харчах. Одни. Воры '. Приезжайте. К нам. ' посмотрите как мы живём. ' Если. Мы в. 50. Лет. Неможем работу найти. И. Здоровья. Нет Объяснити. Как нам. Существовать
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15
И.
Если. Мы в. 50. Лет. Неможем работу найти. И. Здоровья. Нет
Объяснити. Как нам. Существовать