Послушайте, давайте уж на Вы, Вы мне не родственник, я с 31 на 1 работал с 2 на 3 и 6 на 7 за январь месяц выработка 200 часов выйдет, зарплата 11 тысяч, как, нормально? Я не ною просто интересно сколько у тебя раз ты такой довольный жизнью.
Западные кукловоды Грудинина проявили себя. В «Washington Post» опубликована статья, в которой прямо говорится, что Грудинин является единственной надеждой США на свержение «ненавистного путинского режима». Алексей Навальный при этом был показательно разжалован.Дескать, Навальный, конечно, хорошо ролики на ютуб пилит, но Грудинин может рассчитывать на большую поддержку российского электората. Поэтому заведомо проигрышная «лошадка-Навальный» отстранена от забега.Ох, и забавно же читать, как вашингтонский обком хвалит кандидата от КПРФ. США якобы хотят при помощи оборотня-коммуниста вернуть в Россию социализм. Ну, кто же в это не поверит?!Американский журналист гордится Совхозом имени Ленина так, как будто это экономическое достижение Штатов. Разумеется, в статье ничего не сказано о том, как будущий олигарх Грудинин отжимал Совхоз у крестьян с помощью бандитов. Или о том, как он наводнял российский рынок импортной клубникой под видом подмосковной. Или о том, как использовал для обогащени...ЕщёЗападные кукловоды Грудинина проявили себя. В «Washington Post» опубликована статья, в которой прямо говорится, что Грудинин является единственной надеждой США на свержение «ненавистного путинского режима». Алексей Навальный при этом был показательно разжалован.Дескать, Навальный, конечно, хорошо ролики на ютуб пилит, но Грудинин может рассчитывать на большую поддержку российского электората. Поэтому заведомо проигрышная «лошадка-Навальный» отстранена от забега.Ох, и забавно же читать, как вашингтонский обком хвалит кандидата от КПРФ. США якобы хотят при помощи оборотня-коммуниста вернуть в Россию социализм. Ну, кто же в это не поверит?!Американский журналист гордится Совхозом имени Ленина так, как будто это экономическое достижение Штатов. Разумеется, в статье ничего не сказано о том, как будущий олигарх Грудинин отжимал Совхоз у крестьян с помощью бандитов. Или о том, как он наводнял российский рынок импортной клубникой под видом подмосковной. Или о том, как использовал для обогащения труд нелегальных мигрантов.
Иногда хочется чтобы вернулись 90-ые годы, чтобы одним идиотам мозги вправить, а другим идиотам память вернуть, зажрались, тихо и мирно жить стали. Есть старая поговорка - что имеем не храним, потерявши плачем, помните об этом когда Путина хаете.
И пойдет ведь какой нибудь **** голосовать против Путина? Ельцина ему подавай или Горбачева или Черненко, Оо... Порошенко !!! И начнется борьба с коррупцией и несправедливостью !!! И заживем мы как в Европе !!! Нет ЛУЧШЕ!!! Чудак ты на букву "М".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 230
Чудак ты на букву
"М".
"М".