Ты фашистское отродье не лезь учить нас русскому языку!!!!Как только вам чего не нравится , так русский язык вспоминают, да ещё нас учить хотят .В 1941-м Мой дед не грамотный на войну Ушёл и вас грамотеев в пух и прах ****! !!Так что ЗАТКНИСЬ
сама от злобы не за хлебнись подстилка немецкая! Я вас всей душой ненавижу , мразь продажных .Очки ещё надела ! Мой дед в 1941-м под Смоленском погиб, бабушка в 33 года вдовой осталась с четырьмя детьми. , да ещё 3 племянников из Ленинграда привезла ( родители погибли в блокаду ) .Ты тварь училась за наши деньги , а я с 7 класса работала .Ты хочешь , чтобы вас продавших РОДИНУ за фашистскую печенюшку , любили? До седьмого колена будьте прокляты.
Боже мой, а еще кто-то ставит Вам класс?! Посмотрите, перечитайте все свои смс, что Вы пишете? Не задумывались, что все сказанное Вами к Вам же и вернется? Жизнь - бумеранг...Побойтесь Бога, не кляните чужой род, к Вам же и вернутся все эти проклятия. уважайте себя... Желаю Вам болеть поменьше, добра и тепла в дом и чтобы почаще навещали ваш дом дети и внуки, если они у Вас есть, а я думаю, что Вы и я в таком возрасте, что могут быть и правнуки, не так ли? ...Всех Вам благ!
Вот из за таких " добреньких" РОССИЮ всё разваливают.Прячутся за замками и тявкают из под воротни . И поздравления ваши не нужны .Почитайте , что сами то пишите ! В душу наплюют , а потом извиняются и Бога вспоминают .Лицемерие , тоже грех большой.
Бог ты мой, сколько надо здоровья, чтобы вот так НАБРАСЫВАТЬСЯ на всех...Кто же Вас так крепко обидел, что Вы весь свет невзвидели? И прячетесь, якобы ратуете за Россию, а сами столько желчи изливаете, что страшно становится за Вас...Поберегите, пожалуйста, себя, ведь жизнь она одна, да и здоровье тоже одно...
Вроде бы взрослая женщина, а ведете как малолетка,страшно обиженный на весь свет...А как исковеркали фамилию!!! такая к тому же еще и невоспитанная...Жаль Вас, Наталья!
Ты вообще чокнутая? Или тебе полаяться не с кем?Придурочная, я твою рожу не видела , возраст не знаю , но я не прячусь, в отличии от тебя ! Я вырастила детей .заработала пенсию , живу в доме со всеми удобствами.Есть иномарка .обеспечила детей и внуков, У меня работящий и не пъющий муж .А тебе то видно совсем плохо.Зависть - большой грех.
Вот Вы-то и завидуете всему миру, только не пойму почему, если у Вас все-то есть, всем обеспечена, радуйтесь жизни, а я совсем даже и не лаюсь, не такого склада , смешно!!!!!
, вроде православная женщина, наоборот, соберитесь, вспомните, как Вы прожили год, если за что - попросите у всех прощения, поблагодарите жизнь, что не обидела, я сужу по Вашим же словам - всем обеспечена, все-то у Вас хорошо, ну так возблагодарите Бога да и идите в Новый год с чистой душой, а не с лаем на всех, извините, я вашими словами отвечаю Вам, ведь я еще раз утверждаю, что жизнь - бумеранг...Доброго Вам здоровьица и с наступающим Новым годом! Будьте добрее не только со своими родными, но и чужих не обижайте, они Вам ничего плохого не сделали...Будьте здоровы!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 178
Посмотрите, перечитайте все свои смс, что Вы пишете? Не задумывались, что все сказанное Вами к Вам же и вернется?
Жизнь - бумеранг...Побойтесь Бога, не кляните чужой род, к Вам же и вернутся все эти проклятия. уважайте себя...
Желаю Вам болеть поменьше, добра и тепла в дом и чтобы почаще навещали ваш дом дети и внуки, если они у Вас есть, а я думаю, что Вы и я в таком возрасте, что могут быть и правнуки, не так ли?
Еще раз примите мои поздравления с наступающим Новым годом! Всех благ!