И ещё, было много изменений в приказах по званиям, периодичность получения менялась, сроки то увеличивались, то уменьшались... с 12 года от майора до подполковника стало 5 лет ... а было 4...))) и это называется очередностью получения воинских званий , а не иерархией)))
Неплохо Поклонская снялась с африканцем, а кисель его ей , что то нипонравился --плеваться стала. Вот это ДА. Куда это годиться . А еще гособвенитель. ЧП полнейшее , как можно такой гордиться,- что можно ожидать, если ни только передок слабый,но и .....
Как служишь , так и звания идут .Гагарин за 90 мин получил следующую звёздочку .Он за эти минуты в любое время мог погибнуть, а стране принёс какое первенство в космосе .И на всю жизнь РОССИЯ первая . А ты солодченко недоумок и по ушам тебе наездили , в общем НЕДОДЕЛАННЫЙ ****.
Парни и девчата, а мне кажется, что поговорка, которая придумана даже не поколением наших родителей, мудрая. НЕ ВЕРЬ СЛЕЗАМ ПРОСТИТУТКИ, КЛЯТВАМ АЛКОГОЛИКА И УЛЫБКЕ ПРОКУРОРА. Ну не на ровном месте это было замечено. Наташа, хоть и смазливенькая, но своё нутро ещё покажет. Отвечаю.
Покажет , вам недоумкам , представляю , как бы ты выступила в думе при всех, когда на тебя наставлены сотни видеокамер и фотоаппаратов . Стояла бы с полными штанами . А лезешь сюда-же . Заткнись .За неё проголосовал народ . Она умная и образованная . А вы гниды помолчите.
Читай внимательно евгения . Папа твой и ты с ним нидоумки и недоделаные семимемячные жертвы аборта. Еще раз будут подобные слова от тебя в адрес мой ****, всю дорогу будешь читать подобное, только в ухудшонной форме. А теперь по суте--много людей прошедшие нилегкий путь своей жизни( участники военных действий.,) имевшие героические поступки, нитеряющие свой облик, достоинство, честь и просто звание оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Недостигли такого чина и должности как твоя возлюбленная .... так сильно любящая --ну очень темную кожу...и х.. Разве это справедлива. А ты неприкидывайся , и снимай свою маску лицымер , пес в шкуре овцы иди и лежи передок или зад. Все равно с таких как ты подобных шапка с головы нипадает от такого. Ведь честь ни только у мужчин, что брюки носят и между ног нет трещины.На этом вопщемта ладно. Идет Рождественский ПОСТ. Нехотедось бы дальше по дрова. Я все выразил . СТОП. Нинадо , НИРЕКОМЕНДУЮ .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 54