У вас какая то каша в голове... коммуняки что то украли с либерастами.... вы хоть бы знаете кто это такие...? Кому я служу.... это вообще маскарад....расскажите....подробно.
Ну этого уже грохнули... Эти кто? Один из рядом стоящих работает и работал на действующую власть....крайние....да хрен знает кто это....Вы серьёзно считаете что я работаю на этих четверых придурков?
Опять же...с чего вы взяли что они работают на гос деп.? Вы серьёзно считаете что те кто работает на гос деп.об этом будут открыто заявлять? вы действительно так считаете? как вы это себе представляете? вы может по работаете? Вам не предлагали?
Я вам вот что скажу.....достаточно говорить девяносто процентов правды и десять лжи.... И в это будут верить....*) как это делают средства массовой информации и интернет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 90