Вне сомнения: Dead Inside(Мёртв Изнутри) - это обычная "русская" фамилия, каждого третьего... И фотография у вас прямо из паспорта - не так ли. Разве кто спорит?
В аэропорту Варшавы Львов и Вильнюс изобразили как часть Польши: фото В залах прилета и отлета аэропорта Шопена в Варшаве разместили карты, на которых Львов и Вильнюс изображены как территория Польши. Фото в себя разместила польская Gazeta Wyborcza.
Тут нам должно всем дружно стать стыдно, что мы русские и что мы с Путиным расхлебали все дерьмо в которое нас столкнули Горбачев с Ельциным.. ) Да подь ты нафик, гражданин СССР!!!
ВАЖНО: Сотрудники Генпрокуратуры ЛНР дали показания об убийстве экс-премьера Республики и фальсификации госпереворота высокопоставленными чиновниками (+ВИДЕО) | Русская весна Следователь по особо важным делам следственного отдела управления по надзору за соблюдением закона в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР Алексей Олейник явился с повинной в Министерство государственной безопасности Республики и сообщил, что материалы по «государственному перевороту» с участием заместителя командующего Народной милицией ЛНР Виталия Киселева и бывшего председателя совета министров ЛНР Геннадия Цыпкалова были сфальсифицированы. Также он рассказал о том, что Цыпкалов умер от пыток, и назвал имя сотрудника Генпрокуратуры, приказавшего сфальсифицировать результаты судмедэкспертизы.
Вот смотрите: вокруг Украины - Румыния, Венгрия, Польша, Белоруссия и Россия... Со всеми вы переругались и у всех к вам претензии очень-очень сильные... Куда бежать будите?
Король ОПЕК: как Владимир Путин отобрал нефтяную корону у Саудовской Аравии
На протяжении более полувека министры нефти Саудовской Аравии могли создавать движения на рынках, произнося всего несколько слов о том, какое может принять решение ОПЕК на своем следующем совещании, принося инсайдерам миллионы, если не миллиарды долларов прибыли.
Сейчас ситуация поменялась. Встречи ОПЕК по-прежнему влияют на цены, однако речь идет не о влиянии Саудовской Аравии, а о влиянии страны, не входящей в ОПЕК: о России, а, если быть конкретнее, о Владимире Путине.
Что предсказывали укроСМИ 3 года назад- Мыкола Кондомкин: 1. Россия развалилась ещё год назад. 2. Путин осуждён в Гааге и отбывает пожизненное заключение. 3. Крым и Кубань - в составе Украины. 4. В 2015 году Украина вступила в НАТО,а в 2016 - в ЕС. 5. Средняя зарплата на Украине 10 000 евро,а пенсия 2200 евро. 6. Украина отправляет гуманитарную помощь в Москву. 7. Европа завалена дешёвыми и качественными украинскими товарами. 8. На "Антонове" построено уже 300 Боингов. 9. Украинцы пользуются дешёвым газом собственной добычи по 40 долларов за 1000 000 кубометров. .... Интересно, ЧТО и ГДЕ пошло не так?!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 156
И фотография у вас прямо из паспорта - не так ли.
Разве кто спорит?
В залах прилета и отлета аэропорта Шопена в Варшаве разместили карты, на которых Львов и Вильнюс изображены как территория Польши.
Фото в себя разместила польская Gazeta Wyborcza.
Следователь по особо важным делам следственного отдела управления по надзору за соблюдением закона в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР Алексей Олейник явился с повинной в Министерство государственной безопасности Республики и сообщил, что материалы по «государственному перевороту» с участием заместителя командующего Народной милицией ЛНР Виталия Киселева и бывшего председателя совета министров ЛНР Геннадия Цыпкалова были сфальсифицированы.
Также он рассказал о том, что Цыпкалов умер от пыток, и назвал имя сотрудника Генпрокуратуры, приказавшего сфальсифицировать результаты судмедэкспертизы.
Деньги на ветер...
вокруг Украины - Румыния, Венгрия, Польша, Белоруссия и Россия...
Со всеми вы переругались и у всех к вам претензии очень-очень сильные...
Куда бежать будите?
На протяжении более полувека министры нефти Саудовской Аравии могли создавать движения на рынках, произнося всего несколько слов о том, какое может принять решение ОПЕК на своем следующем совещании, принося инсайдерам миллионы, если не миллиарды долларов прибыли.
Сейчас ситуация поменялась. Встречи ОПЕК по-прежнему влияют на цены, однако речь идет не о влиянии Саудовской Аравии, а о влиянии страны, не входящей в ОПЕК: о России, а, если быть конкретнее, о Владимире Путине.
1. Россия развалилась ещё год назад. 2. Путин осуждён в Гааге и отбывает пожизненное заключение.
3. Крым и Кубань - в составе Украины. 4. В 2015 году Украина вступила в НАТО,а в 2016 - в ЕС.
5. Средняя зарплата на Украине 10 000 евро,а пенсия 2200 евро. 6. Украина отправляет гуманитарную помощь в Москву.
7. Европа завалена дешёвыми и качественными украинскими товарами. 8. На "Антонове" построено уже 300 Боингов.
9. Украинцы пользуются дешёвым газом собственной добычи по 40 долларов за 1000 000 кубометров.
.... Интересно, ЧТО и ГДЕ пошло не так?!