Только мойте хорошо,холера не отличает свидомых от не свидомых.Гадить будут все одинаково,а вот лечить чем будете,или качанами кукурузными позатыкаетесь,кукуруза тоже уродила.
Я уже писала вашему коллеге,что зависть чувство деструктивное,оно мне не свойственно.И к стати у меня под окнами прекрасный овощной базарчик с вполне приемлемыми ценами.
Я смотрела какой праздник был по поводу прибытия баржи с арбузами ГРАНДИОЗНО! Очень рада за вас,думаю потрох хорошо отметил такой великий праздник,главное повод был,нажрался,как всегда.
В великой не залежной уже есть безвиз , а скоро будет и безгаз ,и безлес, и безсвет. С чем её и поздравляем! Не забудьте заготовить дрова и лучины, ну хотя бы из опилок того леса что для гейропы.
И еще по поводу арбузов.Почитай свою платежку на коммуналку,только сильно не плачь,а то арбузика перекушал,до туалета не донесешь .А мы платим по тарифам 2013года.
То,что вы давно ниже плинтуса,знаем .Не переживайте у вас же безвиз,а многие даже до подписания велико разрешения попали в эуропу,правда в виде органов .И не понятно ,почему вас волнуют выборы в РОССИИ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 229
Летал в небесах как журавлик!
И **** в хлам
В страну влез к Хохлам!
(РФ утопив как кораблик!)