Страшно было в 1941 году, когда Враг был под стенами Кремля. Эвакуация г. Москвы была, но только не для бесстрашного Главкома Сталина. Думаю и Главком России Путин ничуть не хуже того Времени, как и сейчас.
АХ, какой красавец мужчина, и умница, и хозяин своей страны! Храни ВАС ГОСПОДЬ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, а все остальные.... завидуйте НАМ, россиянам , молча !
Никто не объединяется против России Наоборот потепление идет ,Хорош петь дифирамбы ВВ Тошно уже ,Обыкновенный человек А возвышают повыше бога Сколько же вам платят за это ?
Памфилова исключила регистрацию Навального на выборах президента
МОСКВА, 14 июн – РИА Новости. Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что у Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным кандидатом на выборах президента из-за его судимости. Она считает, что это понимает и сам оппозиционер.
Даже, если нарушив Закон и зарегистрировав.- он наберёт не больше Жириновского. Это моя оценка ибо, чтобы Руководить, а не развалить Большую Страну,- нужна Команда, но не дворовая, а и Профессионалов.
неужели европа не может понять что после той страшной войны которую до сих пор не забыть наше государство так подготовилось что даст такой отпор любой агрессии что мало не покажется
Для Европы главное не допустить вторжения России, что уже было в 39 году, когда вместе с Гитлером влезли в Польшу, а потом в Прибалтику. Учитывая военную истерию в России и ведение войн в др. государствах, задача Европы и не только ее , удержать путинские орды в границах России не допустив уничтожения демократии.
Европейсы решили противостоять ордам Мордора?) Жаль не сказали, откуда бабло возьмут на это дело. Можно было бы поржать. Видимо будут легализовать наркоту и проституцию)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 103
Памфилова исключила регистрацию Навального на выборах президента
МОСКВА, 14 июн – РИА Новости. Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что у Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным кандидатом на выборах президента из-за его судимости. Она считает, что это понимает и сам оппозиционер.