Налогами что ли? Так у нас налогообложение мизерное по сравнению с той же Европой. Поезжай в Штаты, или Европу - там узнаешь, что такое поборы. И для развития бизнеса РФ одна из самых благоприятных стран. Поганые буржуины это быстро смекнули, поэтому пищат и лезут. Там же демократия, а у нас коррупционные дикари. Ты либо дурак, либо ретранслятор бреда. Видно ему из Белоруссии ) Ты даже прочитав очередной говноблог два плюс два сложить не можешь...)
ЗЫ.. у меня открытый Шенген до апреля 2019 г. и не истёк период льготного получения (без собеседования и др. формальностей) визы в США. А доходов моей семьи хватит, чтобы половину вашей Гомельской области накормить, а вторую взять к себе на работу.. Эмигрант похвастался, а ты и уши развесил..)
Моих денег не тебе считать..конечно, в начале 2000 мы даже не мечтали о том, что у нас теперь имеется.. И не надо тут про сладкую жизнь в Европах рассказывать, плавали, знаем З/пл 8000 евро это высококлассного инженера, почти половина ужодит на налоги, образование и пр. и цены на все большие. Больше чем уверена, что твой итальянец не женат из экономии и своего жилья не имеет.. Аж 1000 на шмотки тратит..)
Я тебе скажу, почему он дом себе, например, не построит... Недавно в Финляндии друзья купили ОСОБНЯК (150 м2) 200 000 ев. На 25 лет! Это, 22 МЛН наших рублей! БЕЗ ПРОЦЕНТОВ! Фото скинуть? У многих дача лучше... У наего соседа дальнобоя дом - три этажа, с кирпичной стеной 60 см - 350 кв.м. А у понтового бюргера стена пальцем протыкается и ипотека на 20 лет ) Либо старинный замок, в котором во время средневековых балов под лестницы вся приглашенная тусовка пописить ходила..)
Мне нет причины тебе врать.. У меня муж, дети, внуков пока нет. Определенный достаток.. Могу себе позволить и здесь поболтать. Вас наивных жалко.. Мы еле вылезли из жопы, которая называется "дружба с Европой".. Меня, лично, второй раз на такой подвиг не хватит. Проще революционеров обратно затолкать, туда, откуда они повылазили. Пишу здесь, надеюсь, может кто и задумается..
Люди, граждане, НИКОГДА, НИКОГДА не покупайте уток белорусских, это писец..... Я готовила алтайских, венгерских, бразильских уток Но утку с трехдневной щетиной в прошлые выходные видела в первый раз! ) Это песня! А еще Беларусь крупнейший поставщик лимонов и мидий в РФ.. Белорусские мидии - дары Белорусского моря
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 152