Учить Эту историю мне незачем - я жила эти годы. Прекрасно помню и проклятые 90е и время правления Путина. А букварь себе оставь - такую книгу сейчас не купишь в обычном магазине.
А еще учти и армию. Какой она была НИКАКОЙ в постсовет и сейчас. Потому Россию и Путина сейчас критикуют не только "исключительные США", но и такие болезные жители РФ, как ты.
А вот эту картинку ткни носом ворюгам, на которых Сталина не хватает. Кстати, скажи спасибо, что Путин - не Сталин и не давит повально всяких гнид, а куда лояльнее, ценит человеческую жизнь. А букву закона нарушают продажные судьи. А ты знаешь, Что нужно, чтобы хотя бы на судью по гражданским делам собрать факты взятничества? Или ты умеешь только за фейковым аккаунтом вякать?
Ну..такие проститутки долго не живут...Что стоить вспомнить Немцова. Я не говорю, что "Марка" подобная участь ждет, нет конечно) ..но, такая проститня никому серьезно не нужна. Просто потому, что у данной проститни нет ни самоуважения, ни принципов.
ты очень недалёкая! По постам видно- нет никакого образования! Пустые фразы! Вычисляю на раз! ...Армия сейчас? Мне только не рассказывай! На неё тоже нет денег! Они даже численность её не знают! Но уже вчера в рамблере отрапортовали, что не хватает! Это мало сказано! Всего не хватает! Комментарии военных специалистов послушай! Естественно не по зомбоящику! У нас никаких специалистов и профессионалов там не показывают! А п-на только хвалят! только в форбсе 4 года подряд человек года!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 503