"Аэропорты"-как мелко! Российский Космос и ВСК,после показа,в Сирии,все "западники" зажали задницы !!!так,что вкл. мозги,Великая Россия-самое мощное гос-во в Мире,что очень важнопри нынешней обстановке вэтом бардачном мирке!!!
Вы забываете, что Америка не воевала на своей территории и не теряла по 30 миллионов человек. А сколько инвалидов войны и разгромленных городов было. Все это надо было восстановить. Да и революции пожирают все. А про полеты на Луну американцев я не верю, не потому, что к Америке отношусь как-то не так, а просто очень много фактов, об этом доказывают. Да взять те же скафандры, у них до сих пор нет таких, которые защищали от радиации, не говоря о ракетах. На чем они летали?
Действительно, американцы косвенно подтвердили, что полёта на Луну не было, т.к. сообщали о том, что до сих пор ( !) не разработали систему защиты от радиации, так что её не было и в далёкие 60-е, иначе астронавты были бы сильно облучены , что всегда чревато последствиями. Но я ни разу не слышала, чтобы кто-то из летавших на Луну астронавтов умер от лучевой болезни, напротив-долго жили (или живут).Да и вообще, очень много фактов,, вызывающих больше вопросов,несостыковок...Так что я склонна думать, что это был первосортный фейк
Все старты Аполлонов были,но они все летали вокруг земли,а Европейское агенство космоса- в пух и прах разнесло этот фейк, одно противно что СССР а теперь Россия продолжают поддерживать этот бред- с полётами и посадкой на луну.Очень много информации и вся ложь.
Значит и СССР участники лунного заговора, все таки наши тщательно следили и радиопеленговали каждый разговор с Луны. Вот только не понятно с уголковым отражателем,американцы утверждают что установить его можно только в ручную. Хотя на нашем "Луноходе"был отражатель,но его установили на нем еще на Земле.
А как же космонавты на МКС по пол года на орбите "парятся" и на сутки выходят в открытый космос. А с 60х годов с полетами в космос,со скафандрами ни чего нового не предумали,кроме электроники. Королевские "семерки" только модернизированные до сих пор выводят корабли в космос. Незнайке кстати проще было,у него в ракете стоял антигравитационный двигатель,можно было хоть к звездам лететь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47