Нахлебница, что ты тут пытаешься тупо доказать? я и так не сомневаюсь, что у вас все прекрасно. Вам для этого бешенные деньги выделяют в ущерб нашим регионам.
Мы даже и не сомневаемся, что вы, суки, все счастливы и довольны. Только не пойму одного, за что вас так осчастливливают. Ну, вошли в состав РФ, ну и жили бы, как все регионы. Нет же, непонятно почему давайте им деньги башляйте, отнимая у других регионов, а то вдруг продажным тварям мало станет и обратно в Украину запросятся. Если бы вы, суки, так любили всю жизнь Россиюшку, как рассказываете, то не трясли бы себе льготы за услуги ЖКХ за наш счет и бесконечные транши из федерального бюджета. А то им как покажется, что мало денег им шлют, так сразу бегут митинги устраивать.
Турцию разрешили, но при этом все время твердят по ТВ про терракты, народ опасается, хотя далеко не все. А коллега, который в прошлом году по льготной путевке был в Крыму, в этом году туда не собирается ехать даже по льготе. Собирается в Солнечногорск.
да отдыхайте где хотите.....вон в сочи едте...там спокойно и вас любят и народ трудолюбивый там не то что крымчане я так понял....я вообще не пойму о чем спор здесь,антимайданутые жопу рвут как всем стало жить хорошо в россии,став с крым нашем жить разы хуже,нормальных здесь вообще нет помоему
ТЫ СОВСЕМ ЧЕКНУТАЯ ИЛИ ЧЕКНУТЫЙ? КАКИЕ МИТИНГИ, КАКИЕ ЛЬГОТЫ ПО ЖКХ, ПЛАТЯТ КАК ВСЕ В РОССИИ!! А, ТЫ, ЧТО, ХОТЕЛ ЧТОБЫ В КРЫМУ СТАЯЛ ФЛОТ НАТО?? В СЕВАСТОПОЛЕ???? ПОД ПРИЦЕЛОМ ДО УРАЛА ВСЕ И ВСЁ!! ИДИОТ!!!
**** вместе со своим НАТО. К нам Харьков гораздо ближе, а к Питеру - Прибалтика. Так что Крым нас, ну, ни грамма не спасает. Спасители хреновы нашлись. Как все в России платят они за услуги ЖКХ. Не ****. В Крыму платят копейки по льготным тарифам. Хотели им немного поднять тарифы, так они такой вой подняли, сразу запричитали и про свою "любовь к России" в миг забыли.
НЕ ПИШИ ХЕРНЮ! ТЫ ЗАБЫЛА, Я КРЫМСКАЯ, ВСЕ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ И СКОЛЬКО СТОИТ ЗНАЮ БОЛЬШЕ ТЕБЯ!! А ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЗАЧЕМ ВСЕ БЬЮТСЯ ЗА КРЫМ И ВЫХОД В СРЕДИЗЕМКУ, ТО ТОЧНО ДУРАК!!! УСПОКОЙСЯ ЗА ТАРИФЫ, НИЩИЙ СОВСЕМ!!! ОБЬЕЛ ТЕБЯ КРЫМ???? ВОТ ИДИТОТ!!
это ты херню для лохов пишешь. Пытаешься фуфло впаривать, что крысчане плятят за ЖКХ по полной стоимости. Крым и Чечня объели не только меня, но и всю Россию. А что это ты, овца, обращаешься ко мне, как к мужчине? Головка совсем бо-бо?
Транспортный налог у нас гораздо меньше,чем в той же америке. ЖКХ везде разное,у меня за дом зимой по счетчикам за все плюс чистый город выходит ок 3 тыс. Налог на землю за год тысяча рублей-это мизер.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 157