Это ты,тунеядец,сидишь..я же,в отличии от тебя,работаю по 12ч в день,с 4мя выходными в месяц..да еще пенсию получаю..вот и сделай вывод..что у меня есть,а чего нету..
Я педагог..прошу любить и жаловать,как говорится!.а работаю не для себя..у меня все есть..детям помогаю..денег много не бывает..да и вообще для меня работа-одно удовольствие и наслаждение!
Согласна..когда все свершится-хотелось бы увидеть счастливые лица людей..в особенности детей..Я хочу всем.без исключения.пожелать МИРНОГО НЕБА..ТЕПЛОГО ХЛЕБА..ЧИСТОЙ ВОДЫ...и НИКАКОЙ БЕДЫ!!.
Не тебе судить о Лукашенко, далеко вам до него во всех отношениях ,он нормальный президент,нас он устраивает,у нас мирная нормальная страна,благодаря ему у нас мир и покой,а вы там у себя грузин разберитесь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 71