Ну может я хотя бы имел стабильную ситуацию в стране, где я мог бы спокойной жить и создавать семью? Не платил бы десятки тысяч налогов непонятно за что?
Читай законы кап рем имеешь право не платить . что касается Финляндии она не одна и в ней ни когда не было войны И развала как в СССР вы хотите все и сразу так не бывает И за бугром в 19 лет ты не то что квартиру еще и образования не имел бы.
Не имею я права его не платить. И валить за бугор не хочу, я люблю Россию, хочу жить тут. Но я хочу чтобы это была достойная страна, а не то, что мы сейчас имеем.
Для того чтоб она была лучше не хаить все надо и равняться на УКров и ЕВРОПУ а любить и защищать свою РОДИНУ и делать все-для ее блага а не с нее сосать как вам хотелось бы!
Так это для примера) я говорю о том, что нам нужно что то менять) почему самая богатая ресурсами страна в мире живет как страна 3 мира?) вы не задумывались об этом?)
а что по вашему достойная страна? что это в вашем понимании? страна ,родина ит. д. начинаются с каждого из нас. не плати а сообщи куда надо. может тогда закон будет работать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 62