Пьянству бой работать надо долг отдавать не забудьте скоро документы в суд передадут и Россия его выиграет вот всё понимаем но долг платежом красен а если долг вернёте то вам помогут ваши долги вернуть и подскажем что где и как можно заработать украина совсем довёл её !
Боже мой! Американцы, что тупые, у них в Москве -американские дипломаты, они , что ослепли, ПОРОШЕНКО пропивает Украину им это на руку, народ одурачили, Яценюк -сбежал в США к сестре, туда иконы и золото вывез, остальные по кучкам поделились и все гуртом народом управляют, пока отсыпается Порошенко от пьянства, бедолаги ото сна плохое зрение с дранными носками одевается, мне жаль Украину, там я родилась, жили родители, живут братья и сестра, все одурачены, отупели, как придурки. Народ надломили!.
Алкаш конченный..глотку заливаешь,чтобы кошмары по ночам не мучили?.а они будут мучить..до конца твоих дней..за геноцид,за искалеченные судьбы людей,за убийства,особенно детей..у тебя руки,не по локти,по самые плечи в крови!.Россия и Донбасс никогда этого не простят и не забудут!!.Прикрываешься Америкой..да нужен ты им,как собаке пятая лапа!.Придет время-отвечать будешь за все..по полной программе!
этим **** специально построили качалку себе помню фото на подобие этой дима занимается съёмкой цифровая камера с объективом стоила 30000000млн рублей а мы с Вами смс собираем больным ребяимшкам
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23