Первые в мире близнецы-семерняшки отпраздновали 18-летие
В 1997 году в семье Кенни и Бобби Маккоги родились сразу семеро близнецов — четыре мальчика и три девочки. Новость об этом чуде облетела весь мир. Еще бы — близнецы Маккоги стали первыми в мире благополучно родившимися семерняшками. Их прозвали «Семеро с небес».
Малышей назвали Кенни, Келси, Натали, Брэндон, Алексис, Натан и Джоэл. Воспитание близнецов стало для пары настоящим подвигом, и каждый, у кого есть дети, поймут почему. Но несмотря на все трудности, малыши росли в теплой, заботливой и дружной семье.
А в этом году семерняшки отпраздновали свое 18-летие — одно на всех. Они превратились в замечательных молодых людей, которые уже выбрали, кем станут в будущем.
Это круто, хрошо когда есть сёстры, братья, но когда их еще шестеро, да ещё и одного возраста, это вообще обалденно, мне кажется, так думает каждый из них!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
10 ШОКИРУЮЩИХ ФАКТОВ О ГИТЛЕРЕ:
https://www.youtube.com/watch?v=-W__MCoPPCI