Я похожа на луковицу, я развиваюсь, счищая с себя слои гнева, эгоизма, ревности, ненависти, подавления чувств, зависти, жадности, собственнических интересов, тревоги, вины, беззащитности, внутренних запретов, самовлюбленности, тщеславия, злобы, обиды,обвинений и заносчивости.... пока не останется ничего кроме истинного " Я "
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
Защитите себя и своих детей!
"Мобильный телохранитель" пришлет на помощь профессионалов на место вызова в любое время дня и ночи!
Достаточно просто активировать приложение на мобильном телефоне или приобрести мобильную "тревожную кнопку" и система в действии!
http://secur-systems.ru/