Bild с грустью признает, что зря писала про «ракет у русских осталось на даа дня» - Россия перевела промышленность на военные рельсы, и теперь разрыв в вооружениях с Киевом колоссальный, западных поставок уже не хватит. «Кремлевская армия, похоже, не испытывает недостатка в поставках техники и вооружений на восток и юг Украины. Военная экономика России, похоже, на пике своего развития. Современные боевые танки типа Т-90М появляются на все большем количестве участков фронта. Всего довоенная российская оборонная промышленность производила 130 БТР-82А и 60 Т-90М в год. Сегодня, опасаются эксперты, их может быть вдвое больше. В том числе и машины-«Франкенштейны», состоящие из сваренных вместе деталей старой и новой военной техники. Но не только российские танки вызывают беспокойство у украинских военных. «У русских в четыре раза больше дронов-камикадзе, чем у нас», - заявил один солдат, пожелавший остаться неназванным. Считается, что российские компани...Ещё
«Мы недооцениваем русских?»:
Bild с грустью признает, что зря писала про «ракет у русских осталось на даа дня» - Россия перевела промышленность на военные рельсы, и теперь разрыв в вооружениях с Киевом колоссальный, западных поставок уже не хватит. «Кремлевская армия, похоже, не испытывает недостатка в поставках техники и вооружений на восток и юг Украины. Военная экономика России, похоже, на пике своего развития. Современные боевые танки типа Т-90М появляются на все большем количестве участков фронта. Всего довоенная российская оборонная промышленность производила 130 БТР-82А и 60 Т-90М в год. Сегодня, опасаются эксперты, их может быть вдвое больше. В том числе и машины-«Франкенштейны», состоящие из сваренных вместе деталей старой и новой военной техники. Но не только российские танки вызывают беспокойство у украинских военных. «У русских в четыре раза больше дронов-камикадзе, чем у нас», - заявил один солдат, пожелавший остаться неназванным. Считается, что российские компании поставляют армии 4-5 тысяч единиц в месяц. Это во много раз больше, чем производит украинская промышленность. Ясно одно: российская военная экономика намного превосходит украинскую – и продолжает наращивать преимущество даже в конце второго года военного конфликта. Без широкомасштабных новых поставок западных танков, бронетранспортеров, а также высокотехнологичных (противотанковых) беспилотников обороняющаяся армия Киева все больше и больше отстает. Тот, кто думал, что прежних поставок чуть более 100 современных западных танков будет достаточно, чтобы остановить армию Путина, сильно недооценил Россию».
«Мы недооцениваем русских?»: Bild с грустью признает, что зря писала про «ракет у русских осталось на даа дня» - Россия перевела промышленность на военные рельсы, и теперь разрыв в вооружениях с Киевом колоссальный, западных поставок уже не хватит. «Кремлевская армия, похоже, не испытывает недостатка в поставках техники и вооружений на восток и юг Украины. Военная экономика России, похоже, на пике своего развития. Современные боевые танки типа Т-90М появляются на все большем количестве участков фронта. Всего довоенная российская оборонная промышленность производила 130 БТР-82А и 60 Т-90М в год. Сегодня, опасаются эксперты, их может быть вдвое больше. В том числе и машины-«Франкенштейны», состоящие из сваренных вместе деталей старой и новой военной техники. Но не только российские танки вызывают беспокойство у украинских военных. «У русских в четыре раза больше дронов-камикадзе, чем у нас», - заявил один солдат, пожелавший остаться неназванным. Считается, что российские компании поста...Ещё«Мы недооцениваем русских?»: Bild с грустью признает, что зря писала про «ракет у русских осталось на даа дня» - Россия перевела промышленность на военные рельсы, и теперь разрыв в вооружениях с Киевом колоссальный, западных поставок уже не хватит. «Кремлевская армия, похоже, не испытывает недостатка в поставках техники и вооружений на восток и юг Украины. Военная экономика России, похоже, на пике своего развития. Современные боевые танки типа Т-90М появляются на все большем количестве участков фронта. Всего довоенная российская оборонная промышленность производила 130 БТР-82А и 60 Т-90М в год. Сегодня, опасаются эксперты, их может быть вдвое больше. В том числе и машины-«Франкенштейны», состоящие из сваренных вместе деталей старой и новой военной техники. Но не только российские танки вызывают беспокойство у украинских военных. «У русских в четыре раза больше дронов-камикадзе, чем у нас», - заявил один солдат, пожелавший остаться неназванным. Считается, что российские компании поставляют армии 4-5 тысяч единиц в месяц. Это во много раз больше, чем производит украинская промышленность. Ясно одно: российская военная экономика намного превосходит украинскую – и продолжает наращивать преимущество даже в конце второго года военного конфликта. Без широкомасштабных новых поставок западных танков, бронетранспортеров, а также высокотехнологичных (противотанковых) беспилотников обороняющаяся армия Киева все больше и больше отстает. Тот, кто думал, что прежних поставок чуть более 100 современных западных танков будет достаточно, чтобы остановить армию Путина, сильно недооценил Россию».
Термин Киевская Русь появился в 19 в. - Впервые в историографии данное словосочетание появляется только в 19 веке. Никто в 9-12 вв не называл так это государство.Византийский император Константин Багрянородный в называл Русь Россией (Ρωσία) в своем трактате "Об управлении империей" (948-952 гг)Автором словосочетания "Киевскую Русь" считается историк 19 века Сергей Соловьев.
Никакой «Украины» или «украинского народа» не было и в помине. Украины не было (была Левобережная Гетманщина). Воссоединения или присоединения, или как там ещё можно назвать…. объединения Украины с Россией в XVII в. не было. Потому что Украины не было. Это исторический факт. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил Украине о приобретенных территориях за счет большевиков. Украинские псевдоисторики пошли не только на многочисленные умолчания и исторические спекуляции, но и на прямую ложь и искажение фактов. А суть-то этого явления состоит в том, что некоторые националистически настроенные украинцы, не желающие иметь с русскими общую историю, решили придумать себе новую, в которой нет места «клятым москалям». Сплошная фальсификация истории. Как там Арестович говорил: «Вся Украина играет не стесняясь. Одна из центральных национальных идей Украины, это как можно больше врать себе и другим. Потому что если сказать правду, рухнет все. И надо придумывать что-то другое".
Гни...ЕщёНикакой «Украины» или «украинского народа» не было и в помине. Украины не было (была Левобережная Гетманщина). Воссоединения или присоединения, или как там ещё можно назвать…. объединения Украины с Россией в XVII в. не было. Потому что Украины не было. Это исторический факт. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил Украине о приобретенных территориях за счет большевиков. Украинские псевдоисторики пошли не только на многочисленные умолчания и исторические спекуляции, но и на прямую ложь и искажение фактов. А суть-то этого явления состоит в том, что некоторые националистически настроенные украинцы, не желающие иметь с русскими общую историю, решили придумать себе новую, в которой нет места «клятым москалям». Сплошная фальсификация истории. Как там Арестович говорил: «Вся Украина играет не стесняясь. Одна из центральных национальных идей Украины, это как можно больше врать себе и другим. Потому что если сказать правду, рухнет все. И надо придумывать что-то другое".
Гнилая, бандеровская Украина!
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил, что страна приобрела множество территорий только за счет большевиков. Он отметил, что украинскими не были ни Одесса, ни Харьков с Донецком и Луганском, ни Херсон, ни Крым, ни даже Львов.
Украина получила огромное количество территорий только после вхождения в состав СССР, заявил бывший глава украинского правительства Николай Азаров. Об этом политик написал в своем твиттере.
«Выучите наизусть! В 1922 году в состав Союза Советских Социалистических Республик Украина вошла без Харькова, без Херсона, без Одессы и Донецка, без Луганска, ну и, конечно, без Крыма. У Украины не было даже Львова», – картинку с такими словами Азаров прикрепил к своему твиту.
Он подчеркнул, что все вышеперечисленные земли Украина получила «полностью бесплатно», находясь в составе СССР. «А новоиспеченные так называемые патриоты только и научились, что земли эти разбазаривать, да еще и ценой десятков тысяч человеческих жизней», – добавил экс-премьер.
Украин...ЕщёБывший премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил, что страна приобрела множество территорий только за счет большевиков. Он отметил, что украинскими не были ни Одесса, ни Харьков с Донецком и Луганском, ни Херсон, ни Крым, ни даже Львов.
Украина получила огромное количество территорий только после вхождения в состав СССР, заявил бывший глава украинского правительства Николай Азаров. Об этом политик написал в своем твиттере.
«Выучите наизусть! В 1922 году в состав Союза Советских Социалистических Республик Украина вошла без Харькова, без Херсона, без Одессы и Донецка, без Луганска, ну и, конечно, без Крыма. У Украины не было даже Львова», – картинку с такими словами Азаров прикрепил к своему твиту.
Он подчеркнул, что все вышеперечисленные земли Украина получила «полностью бесплатно», находясь в составе СССР. «А новоиспеченные так называемые патриоты только и научились, что земли эти разбазаривать, да еще и ценой десятков тысяч человеческих жизней», – добавил экс-премьер.
Украинская ССР была образована в 1919 году после свержения правительства УНР. За время в составе СССР, Украине были переданы территории, относившиеся в Российской Империи к русским губерниям в регионах Донбасса и Новороссии, а не только Малороссии.
К УССР были присоединены большевистским правительством русские города Юзовка (ныне — Донецк), Луганск, Херсон, Николаев, Одесса, Екатеринослав (Днепропетровск, в 2016 году переименован в Днепр) и Елисаветград (Кировоград, в 2016 году переименован в Кропивницкий).
В 1939-1940 гг. к советской Украине присоединили Восточную Галицию, Северную Буковину, а также Южную Бессарабию. В 1945 году к УССР было присоединено Закарпатье. И, наконец, в 1954 году к Украине указом генсека Никиты Хрущева был присоединен Крымский полуостров. Львов изначально был австрийским городом, его взяла русская армия в ходе Первой мировой, но по итогам дальнейших событий город отошел к Польше и присоединен к УССР был в 1944 году.
С XVI в. Украина - Южная Киевщина и Брацлавщина. Её жители называются украинцами. Термин Малороссия не употреблялся советской историографией. Вспомнил о нём российский фюрер, а взбесившееся националистическое стадо вопит, что никогда не было Украины. Им осталось ввести название Московская окраина или братское кладбище российских солдат...
В советское время, конечно, термин Малороссия не употреблялся - только УССР. Зато Гоголь его употребляет постоянно. В 18 -19в. название Украина тоже употреблялось, разумеется - только не о государстве (его не было, вы сами знаете), а о юго-западных землях империи. Юго-восточные с начала их освоения именовались Новороссией. А Украинская советская социалистическая республика была, действительно сформирована в советское время. Не в 16 же веке! Мы с вами какую-то чушь обсуждаем, нет?
Необходимо определиться: прозвище "хохлы" употреблял и Николай Васильевич. Но нынешняя власть расчётливо переиначила его якобы в защиту русских и русского языка в лицемерное и лживое "фашисты". И пусть украинцы воображают, кто выкопал Чёрное море. Стрёмно, что у миллионов обывателей-черносотенцев власть "своих" негласно распалила полное отрицание государства Украина и украинского народа, подсунув "хохлорейх" и "все они бандеровцы!". Ведь оголтелым национализмом способнее натравливать стадо на неугодных. И внутри нашей России, изображая инакодумающих поголовно иноагентами. А начиналось-то с внушения звериной ненависти к "коммунякам". Как в Германии тридцать третьего.
Стадо всегда страшно. Даже коровье, когда оно несётся, не разбирая дороги - затопчет. Но "хохлорейх, ВСЕ бандеровцы" - это штампы (мерзкие) не государства, а некоторых пропагандистов, и больше всего отдельных особей стада!
Забавно: антисоветское государство, присвоившее достижения советского, "белое и пушистое", а мерзавцы в нём - "некоторые пропагандисты" и "отдельные особи". Во всех государственных и зависимых СМИ. И миллионы черносотенных особей. А государство "своих" расчётливо закрывает глаза на них. И с невинным видом науськивает верноподданных на своих экономических и политических противников. Во вне и внутри страны. Но ведь нацистское государство было захватчиком благодаря поддержке его немцами, растленными национализмом. То же происходит в России. Не менее потешно, что общие собственные провалы они плутовато списывают на"коммуняк", "либералов", "нож в спину" и т.п.
ДБ, ты прежде чем писать подумай (если есть чем). Русь (ключевое слово) Киевская. Киев был столицей Руси, так же как и Санкт-Петербург, теперь Москва. Кстати, при упоминании Киевской Руси хоть где-то упоминается государство Украина? А насчёт "новых субъектов". Как ты думаешь, пшеки оставят вам Львов, а Венгры своё не захотят вернуть? Так что за твой очередной высер, тебе не зачёт.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17
...
«Мы недооцениваем русских?»:
Bild с грустью признает, что зря писала про «ракет у русских осталось на даа дня» - Россия перевела промышленность на военные рельсы, и теперь разрыв в вооружениях с Киевом колоссальный, западных поставок уже не хватит.«Кремлевская армия, похоже, не испытывает недостатка в поставках техники и вооружений на восток и юг Украины. Военная экономика России, похоже, на пике своего развития. Современные боевые танки типа Т-90М появляются на все большем количестве участков фронта. Всего довоенная российская оборонная промышленность производила 130 БТР-82А и 60 Т-90М в год. Сегодня, опасаются эксперты, их может быть вдвое больше. В том числе и машины-«Франкенштейны», состоящие из сваренных вместе деталей старой и новой военной техники.
«Мы недооцениваем русских?»:
Bild с грустью признает, что зря писала про «ракет у русских осталось на даа дня» - Россия перевела промышленность на военные рельсы, и теперь разрыв в вооружениях с Киевом колоссальный, западных поставок уже не хватит.«Кремлевская армия, похоже, не испытывает недостатка в поставках техники и вооружений на восток и юг Украины. Военная экономика России, похоже, на пике своего развития. Современные боевые танки типа Т-90М появляются на все большем количестве участков фронта. Всего довоенная российская оборонная промышленность производила 130 БТР-82А и 60 Т-90М в год. Сегодня, опасаются эксперты, их может быть вдвое больше. В том числе и машины-«Франкенштейны», состоящие из сваренных вместе деталей старой и новой военной техники.
«Кремлевская армия, похоже, не испытывает недостатка в поставках техники и вооружений на восток и юг Украины. Военная экономика России, похоже, на пике своего развития. Современные боевые танки типа Т-90М появляются на все большем количестве участков фронта. Всего довоенная российская оборонная промышленность производила 130 БТР-82А и 60 Т-90М в год. Сегодня, опасаются эксперты, их может быть вдвое больше. В том числе и машины-«Франкенштейны», состоящие из сваренных вместе деталей старой и новой военной техники.
«Кремлевская армия, похоже, не испытывает недостатка в поставках техники и вооружений на восток и юг Украины. Военная экономика России, похоже, на пике своего развития. Современные боевые танки типа Т-90М появляются на все большем количестве участков фронта. Всего довоенная российская оборонная промышленность производила 130 БТР-82А и 60 Т-90М в год. Сегодня, опасаются эксперты, их может быть вдвое больше. В том числе и машины-«Франкенштейны», состоящие из сваренных вместе деталей старой и новой военной техники.
Я веду бесеееду.
Гни...ЕщёНикакой «Украины» или «украинского народа» не было и в помине. Украины не было (была Левобережная Гетманщина). Воссоединения или присоединения, или как там ещё можно назвать…. объединения Украины с Россией в XVII в. не было. Потому что Украины не было. Это исторический факт. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил Украине о приобретенных территориях за счет большевиков. Украинские псевдоисторики пошли не только на многочисленные умолчания и исторические спекуляции, но и на прямую ложь и искажение фактов. А суть-то этого явления состоит в том, что некоторые националистически настроенные украинцы, не желающие иметь с русскими общую историю, решили придумать себе новую, в которой нет места «клятым москалям». Сплошная фальсификация истории. Как там Арестович говорил: «Вся Украина играет не стесняясь. Одна из центральных национальных идей Украины, это как можно больше врать себе и другим. Потому что если сказать правду, рухнет все. И надо придумывать что-то другое".
Гнилая, бандеровская Украина!
Украина получила огромное количество территорий только после вхождения в состав СССР, заявил бывший глава украинского правительства Николай Азаров. Об этом политик написал в своем твиттере.
«Выучите наизусть! В 1922 году в состав Союза Советских Социалистических Республик Украина вошла без Харькова, без Херсона, без Одессы и Донецка, без Луганска, ну и, конечно, без Крыма. У Украины не было даже Львова», – картинку с такими словами Азаров прикрепил к своему твиту.
Он подчеркнул, что все вышеперечисленные земли Украина получила «полностью бесплатно», находясь в составе СССР. «А новоиспеченные так называемые патриоты только и научились, что земли эти разбазаривать, да еще и ценой десятков тысяч человеческих жизней», – добавил экс-премьер.
Украин...ЕщёБывший премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил, что страна приобрела множество территорий только за счет большевиков. Он отметил, что украинскими не были ни Одесса, ни Харьков с Донецком и Луганском, ни Херсон, ни Крым, ни даже Львов.
Украина получила огромное количество территорий только после вхождения в состав СССР, заявил бывший глава украинского правительства Николай Азаров. Об этом политик написал в своем твиттере.
«Выучите наизусть! В 1922 году в состав Союза Советских Социалистических Республик Украина вошла без Харькова, без Херсона, без Одессы и Донецка, без Луганска, ну и, конечно, без Крыма. У Украины не было даже Львова», – картинку с такими словами Азаров прикрепил к своему твиту.
Он подчеркнул, что все вышеперечисленные земли Украина получила «полностью бесплатно», находясь в составе СССР. «А новоиспеченные так называемые патриоты только и научились, что земли эти разбазаривать, да еще и ценой десятков тысяч человеческих жизней», – добавил экс-премьер.
Украинская ССР была образована в 1919 году после свержения правительства УНР. За время в составе СССР, Украине были переданы территории, относившиеся в Российской Империи к русским губерниям в регионах Донбасса и Новороссии, а не только Малороссии.
К УССР были присоединены большевистским правительством русские города Юзовка (ныне — Донецк), Луганск, Херсон, Николаев, Одесса, Екатеринослав (Днепропетровск, в 2016 году переименован в Днепр) и Елисаветград (Кировоград, в 2016 году переименован в Кропивницкий).
В 1939-1940 гг. к советской Украине присоединили Восточную Галицию, Северную Буковину, а также Южную Бессарабию. В 1945 году к УССР было присоединено Закарпатье. И, наконец, в 1954 году к Украине указом генсека Никиты Хрущева был присоединен Крымский полуостров. Львов изначально был австрийским городом, его взяла русская армия в ходе Первой мировой, но по итогам дальнейших событий город отошел к Польше и присоединен к УССР был в 1944 году.
Русь (ключевое слово) Киевская. Киев был столицей Руси, так же как и Санкт-Петербург, теперь Москва. Кстати, при упоминании Киевской Руси хоть где-то упоминается государство Украина? А насчёт "новых субъектов". Как ты думаешь, пшеки оставят вам Львов, а Венгры своё не захотят вернуть? Так что за твой очередной высер, тебе не зачёт.