Так заодно опиши к примеру со времён пропойцы ельцина почему с менее десятка долларовых миллиардеров теперь ИХ увеличилось боле сот ни харь их путинского окружения,Почему НАРОДНЫЕ ДЕНЖИЩА держат в банковских счетах за пределами РУСИ МАТУШКИ... Сука поганый ОБЕЩАЛ НЕПОВЫШАТЬ пенсионный возраст и ПРЕДАЛ...Могу МНОЖЕСТВО сотворённых предательств против РУСКОГО НАРОДА ..Ты же упёртая НЕСМОЖЕШ опротестовать.. К примеру покажи хоть ОДНУ личную подпись путина на ЛЮБОМ ЗАКОНЕ за 2021 год---Так таковой НЕИМЕЕТСЯ..
Похоже совсем очумелая "барышня " и застряла во временах.. Звони в администрацию волости идиотка и НЕМНИ из себя "важную "особу.. Твой падлав гестаповец путин в ЛУЧШЕМ случаии заслуживает МУЧИТЕЛЬНЕЙШУЮ смерть за УБИТЫХ РУСКИХ ГРАЖДАН на территории укропии..
Путину Держись, родной, такую ношу Не каждый взвалит на себя. В годину лютую пришёл ты. И все смотрели на тебя. Со страхом кто-то, Кто с надеждой робкой, С опаской, вдруг и ты предашь Как те иуды продали нас янкам. И тридцать сребреников получив, Лизали сапоги у иностранцев И в рот заглядывали им. Но годы шли, а ты всё не сдавался, И вера крепла у людей - не сдашь страну. Не стыдно было нам за президента, За землю нашу, Родину мою. Россия вновь воспрянула из пепла, Всё злобней, громче вой врагов кругом, Но ты теперь уж не один на поле боя Народ России рядом, мы с тобой. Мы верим, что мы справимся с врагами, Которые так люто ненавидят нас. За то, что не хотим им покоряться Мы русские, и честь и совесть в нас. И снова бой за честь и за свободу, За гуманизм, между добром и злом. Сердечность, доброта так свойственны, Близки Великому народу, И это бесит наших всех врагов. Поэтому опять на поле брани Сошлись в смертельной схватке мы с врагом. В боях с фашизмом погибают наши дети, В смертельн...ЕщёПутину Держись, родной, такую ношу Не каждый взвалит на себя. В годину лютую пришёл ты. И все смотрели на тебя. Со страхом кто-то, Кто с надеждой робкой, С опаской, вдруг и ты предашь Как те иуды продали нас янкам. И тридцать сребреников получив, Лизали сапоги у иностранцев И в рот заглядывали им. Но годы шли, а ты всё не сдавался, И вера крепла у людей - не сдашь страну. Не стыдно было нам за президента, За землю нашу, Родину мою. Россия вновь воспрянула из пепла, Всё злобней, громче вой врагов кругом, Но ты теперь уж не один на поле боя Народ России рядом, мы с тобой. Мы верим, что мы справимся с врагами, Которые так люто ненавидят нас. За то, что не хотим им покоряться Мы русские, и честь и совесть в нас. И снова бой за честь и за свободу, За гуманизм, между добром и злом. Сердечность, доброта так свойственны, Близки Великому народу, И это бесит наших всех врагов. Поэтому опять на поле брани Сошлись в смертельной схватке мы с врагом. В боях с фашизмом погибают наши дети, В смертельной битве защищая нас, И снова победить должны мы эту нечисть. Такая видно миссия у нас. 1.04.2022 г.
Насколько вы "мадам" отсталая по истории РУСИ МАТУШКИ.. Это последствия переписи истории РУСИ со времён подменного "петра первого" посредством иноземцев и с УНИЧТОЖЕНИЕМ ИСТОРИИ РУСИ ПИСМЕННЫХ ПОВЕСТВОВАНИЙ.. Наша ИСТОРИЯ РОДОВ СЛАВЯНСКИХ насчитывает более 7000 лет по исчислению со времён СОТВОРЕНИЯ МИРА и об ЭТОМ описывал Пушкин,а так же ВЕДАЛ ЛОМОНОСОВ..Наша ИСТОРИЯ берёт начало со времён ТАРТАРИИ и тому подтверждение карты древности..Впрочем тебе ЭТОГО НЕОСИЛИТЬ по причине глупоты...
Ну конечно, вашей "Глупоты" хватает только на то, чтобы верить в то что укры выкопали Чёрное море и ещё сотворили многое другое, а то что исчисление ведётся со дня сотворения мира и сейчас, если считать так 7527 год, знаете только вы и все 7000лет на земле были только укры, но почему же они с каждым тысячелетием становились всё хуже и хуже. Пусть бы уж лучше и дальше копали Чёрное море. Этот бред рассказывайте вашим полоумным хохлам, Но не забудьте им объяснить, что они вышли из тех же славянских племён и никогда не были отдельным исключительным народом.
Ваших умственных способностей , развитых в сельхоз колледже только и хватает на хамство. Жаль , что дожив до старости ума не нажил. Успехов вам в жизни.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28
Держись, родной, такую ношу
Не каждый взвалит на себя.
В годину лютую пришёл ты.
И все смотрели на тебя.
Со страхом кто-то,
Кто с надеждой робкой,
С опаской, вдруг и ты предашь
Как те иуды продали нас янкам.
И тридцать сребреников получив,
Лизали сапоги у иностранцев
И в рот заглядывали им.
Но годы шли, а ты всё не сдавался,
И вера крепла у людей - не сдашь страну.
Не стыдно было нам за президента,
За землю нашу, Родину мою. Россия вновь воспрянула из пепла,
Всё злобней, громче вой врагов кругом,
Но ты теперь уж не один на поле боя
Народ России рядом, мы с тобой.
Мы верим, что мы справимся с врагами, Которые так люто ненавидят нас. За то, что не хотим им покоряться Мы русские, и честь и совесть в нас.
И снова бой за честь и за свободу,
За гуманизм, между добром и злом. Сердечность, доброта так свойственны,
Близки Великому народу,
И это бесит наших всех врагов. Поэтому опять на поле брани Сошлись в смертельной схватке мы с врагом. В боях с фашизмом погибают наши дети, В смертельн...ЕщёПутину
Держись, родной, такую ношу
Не каждый взвалит на себя.
В годину лютую пришёл ты.
И все смотрели на тебя.
Со страхом кто-то,
Кто с надеждой робкой,
С опаской, вдруг и ты предашь
Как те иуды продали нас янкам.
И тридцать сребреников получив,
Лизали сапоги у иностранцев
И в рот заглядывали им.
Но годы шли, а ты всё не сдавался,
И вера крепла у людей - не сдашь страну.
Не стыдно было нам за президента,
За землю нашу, Родину мою. Россия вновь воспрянула из пепла,
Всё злобней, громче вой врагов кругом,
Но ты теперь уж не один на поле боя
Народ России рядом, мы с тобой.
Мы верим, что мы справимся с врагами, Которые так люто ненавидят нас. За то, что не хотим им покоряться Мы русские, и честь и совесть в нас.
И снова бой за честь и за свободу,
За гуманизм, между добром и злом. Сердечность, доброта так свойственны,
Близки Великому народу,
И это бесит наших всех врагов. Поэтому опять на поле брани Сошлись в смертельной схватке мы с врагом. В боях с фашизмом погибают наши дети, В смертельной битве защищая нас, И снова победить должны мы эту нечисть. Такая видно миссия у нас. 1.04.2022
г.