Гинеколога пора оставить в покое, он помогал всем нам родиться. Может, пора что-то не скабрезное ввести для характеристики этой дамы? И народы пусть остаются на своем месте, может, найдут себе других начальников, трезвых и психически полноценных.
Старейшую подлодку Черноморского флота вывели из бухты судоремонтного завода Дизель-электрическую подводную лодку Б-871 «Алроса», которая является старейшей подводной лодкой Черноморского флота, вывели из бухты 13-го Судоремонтного завода ЧФ после ремонта. Начинаются ходовые испытания субмарины. Об этом ТАСС сообщили на заводе. «Лодка покинула Килен-бухту, начинаются заводские ходовые испытания», — сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что испытания подводной лодки будут проводить специалисты завода и экипаж «Алросы». После этого будет подписан акт о завершении ремонта. Источник ТАСС в силовых структурах Севастополя отметил, что модернизированная «Алроса» стала носителем комплекса «Калибр-ПЛ». Подводную лодку «Алроса» проекта 877В «Палтус» спустили на воду в 1989 году. Лодка оснащена торпедными аппаратами калибра 533 миллиметра. В 2014 году «Алросу» поставили на ремонт и модернизацию. Ранее в пресс-службе 13-го Судоремонтного завода сообщили, что специалисты завершают ремонт подвод...ЕщёСтарейшую подлодку Черноморского флота вывели из бухты судоремонтного завода Дизель-электрическую подводную лодку Б-871 «Алроса», которая является старейшей подводной лодкой Черноморского флота, вывели из бухты 13-го Судоремонтного завода ЧФ после ремонта. Начинаются ходовые испытания субмарины. Об этом ТАСС сообщили на заводе. «Лодка покинула Килен-бухту, начинаются заводские ходовые испытания», — сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что испытания подводной лодки будут проводить специалисты завода и экипаж «Алросы». После этого будет подписан акт о завершении ремонта. Источник ТАСС в силовых структурах Севастополя отметил, что модернизированная «Алроса» стала носителем комплекса «Калибр-ПЛ». Подводную лодку «Алроса» проекта 877В «Палтус» спустили на воду в 1989 году. Лодка оснащена торпедными аппаратами калибра 533 миллиметра. В 2014 году «Алросу» поставили на ремонт и модернизацию. Ранее в пресс-службе 13-го Судоремонтного завода сообщили, что специалисты завершают ремонт подводной лодки «Алроса». В марте генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов сообщил, что Военно-морской флот России получит три субмарины в 2022 году.о слмд
Ракету «Прометея» разгонят до 11 тыс км/ч. Новая российская зенитная система С-500 может быть использована против гиперзвукового оружия. Как пишет EurAsian Times, ракета "земля-воздух" комплекса будет обладать способностью летать со скоростью, в девять раз превышающей скорость звука. Издание, опираясь на публикации российских СМИ и заявления экспертов, сообщает, что российские ракеты ЗРС С-500, уже известного как "убийца F-35", будут способны сбивать гиперзвуковые ракеты. Как заявил президент России Владимир Путин, данный комплекс выступит "противоядием" против разрабатываемых на Западе гиперзвуковых боеприпасов. Новейшая зенитная ракетная система С-500 является усовершенствованной версией уже стоящей на вооружении российской армии ЗРС С-400, утверждает EurAsian Times. Новые комплексы будут развернуты в ближайшие годы.лпбпддкбмбпд
Поиск подлодки и бомбометание отработали вертолётчики Балтфлота Экипажи вертолётов авиабазы морской авиации Балтийского флота Ка-27 и Ка-27ПС отработали учебное бомбометание и поиск подводной лодки в море. "Противолодочные вертолёты занимались поиском, обнаружением и уничтожению подводной лодки условного противника с применением противолодочных бомб", - сказано в сообщении Балтфлота, распространённом в субботу. Экипажи вертолётов Ка-27ПЛ в одном из полигонов боевой подготовки в Балтийском море обнаружили субмарину условного противника, осуществлявшую разведку за группировкой кораблей флота. "В ходе патрулирования экипажи отработали задачи по поиску и слежению за подводной лодкой с комплексным использованием радиолокационных и гидроакустических средств. После обнаружения и определения координат подлодки, лётчики уничтожили специальную имитированную подводную цель при помощи авиабомб с воздуха", - сообщает флот. По его данным, отработка учебно-боевых задач - плановая....ЕщёПоиск подлодки и бомбометание отработали вертолётчики Балтфлота Экипажи вертолётов авиабазы морской авиации Балтийского флота Ка-27 и Ка-27ПС отработали учебное бомбометание и поиск подводной лодки в море. "Противолодочные вертолёты занимались поиском, обнаружением и уничтожению подводной лодки условного противника с применением противолодочных бомб", - сказано в сообщении Балтфлота, распространённом в субботу. Экипажи вертолётов Ка-27ПЛ в одном из полигонов боевой подготовки в Балтийском море обнаружили субмарину условного противника, осуществлявшую разведку за группировкой кораблей флота. "В ходе патрулирования экипажи отработали задачи по поиску и слежению за подводной лодкой с комплексным использованием радиолокационных и гидроакустических средств. После обнаружения и определения координат подлодки, лётчики уничтожили специальную имитированную подводную цель при помощи авиабомб с воздуха", - сообщает флот. По его данным, отработка учебно-боевых задач - плановая. То лллиолл
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7
Дизель-электрическую подводную лодку Б-871 «Алроса», которая является старейшей подводной лодкой Черноморского флота, вывели из бухты 13-го Судоремонтного завода ЧФ после ремонта. Начинаются ходовые испытания субмарины. Об этом ТАСС сообщили на заводе.
«Лодка покинула Килен-бухту, начинаются заводские ходовые испытания», — сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что испытания подводной лодки будут проводить специалисты завода и экипаж «Алросы». После этого будет подписан акт о завершении ремонта.
Источник ТАСС в силовых структурах Севастополя отметил, что модернизированная «Алроса» стала носителем комплекса «Калибр-ПЛ».
Подводную лодку «Алроса» проекта 877В «Палтус» спустили на воду в 1989 году. Лодка оснащена торпедными аппаратами калибра 533 миллиметра. В 2014 году «Алросу» поставили на ремонт и модернизацию.
Ранее в пресс-службе 13-го Судоремонтного завода сообщили, что специалисты завершают ремонт подвод...ЕщёСтарейшую подлодку Черноморского флота вывели из бухты судоремонтного завода
Дизель-электрическую подводную лодку Б-871 «Алроса», которая является старейшей подводной лодкой Черноморского флота, вывели из бухты 13-го Судоремонтного завода ЧФ после ремонта. Начинаются ходовые испытания субмарины. Об этом ТАСС сообщили на заводе.
«Лодка покинула Килен-бухту, начинаются заводские ходовые испытания», — сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что испытания подводной лодки будут проводить специалисты завода и экипаж «Алросы». После этого будет подписан акт о завершении ремонта.
Источник ТАСС в силовых структурах Севастополя отметил, что модернизированная «Алроса» стала носителем комплекса «Калибр-ПЛ».
Подводную лодку «Алроса» проекта 877В «Палтус» спустили на воду в 1989 году. Лодка оснащена торпедными аппаратами калибра 533 миллиметра. В 2014 году «Алросу» поставили на ремонт и модернизацию.
Ранее в пресс-службе 13-го Судоремонтного завода сообщили, что специалисты завершают ремонт подводной лодки «Алроса».
В марте генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов сообщил, что Военно-морской флот России получит три субмарины в 2022 году.о слмд
Новая российская зенитная система С-500 может быть использована против гиперзвукового оружия. Как пишет EurAsian Times, ракета "земля-воздух" комплекса будет обладать способностью летать со скоростью, в девять раз превышающей скорость звука.
Издание, опираясь на публикации российских СМИ и заявления экспертов, сообщает, что российские ракеты ЗРС С-500, уже известного как "убийца F-35", будут способны сбивать гиперзвуковые ракеты. Как заявил президент России Владимир Путин, данный комплекс выступит "противоядием" против разрабатываемых на Западе гиперзвуковых боеприпасов.
Новейшая зенитная ракетная система С-500 является усовершенствованной версией уже стоящей на вооружении российской армии ЗРС С-400, утверждает EurAsian Times. Новые комплексы будут развернуты в ближайшие годы.лпбпддкбмбпд
Экипажи вертолётов авиабазы морской авиации Балтийского флота Ка-27 и Ка-27ПС отработали учебное бомбометание и поиск подводной лодки в море.
"Противолодочные вертолёты занимались поиском, обнаружением и уничтожению подводной лодки условного противника с применением противолодочных бомб", - сказано в сообщении Балтфлота, распространённом в субботу.
Экипажи вертолётов Ка-27ПЛ в одном из полигонов боевой подготовки в Балтийском море обнаружили субмарину условного противника, осуществлявшую разведку за группировкой кораблей флота.
"В ходе патрулирования экипажи отработали задачи по поиску и слежению за подводной лодкой с комплексным использованием радиолокационных и гидроакустических средств. После обнаружения и определения координат подлодки, лётчики уничтожили специальную имитированную подводную цель при помощи авиабомб с воздуха", - сообщает флот.
По его данным, отработка учебно-боевых задач - плановая....ЕщёПоиск подлодки и бомбометание отработали вертолётчики Балтфлота
Экипажи вертолётов авиабазы морской авиации Балтийского флота Ка-27 и Ка-27ПС отработали учебное бомбометание и поиск подводной лодки в море.
"Противолодочные вертолёты занимались поиском, обнаружением и уничтожению подводной лодки условного противника с применением противолодочных бомб", - сказано в сообщении Балтфлота, распространённом в субботу.
Экипажи вертолётов Ка-27ПЛ в одном из полигонов боевой подготовки в Балтийском море обнаружили субмарину условного противника, осуществлявшую разведку за группировкой кораблей флота.
"В ходе патрулирования экипажи отработали задачи по поиску и слежению за подводной лодкой с комплексным использованием радиолокационных и гидроакустических средств. После обнаружения и определения координат подлодки, лётчики уничтожили специальную имитированную подводную цель при помощи авиабомб с воздуха", - сообщает флот.
По его данным, отработка учебно-боевых задач - плановая. То лллиолл