Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Семья пенсионеров Юрия и Светланы Гайковых с двумя несовершеннолетними детьми 16 и 7 лет, опекунами которых являются, после пожара, который произошел в апреле этого года, остались без средств к существованию и без дома. Об этом сообщала газета «Репьевские вести» №32 от 19 апреля.
Большую помощь им оказали соседи, односельчане и другие неравнодушные люди. Они переводили деньги, приносили одежду, продукты, мебель. Значимую денежную помощь оказали депутаты областной Думы.
— Мы очень благодарны всем тем, кто откликнулся на нашу беду, - сказали супруги Гайковы.Но Юрий и Светлана надеются не только на помощь земляков. Сами не сидят сложа руки. Держат большое хозяйство — козу, поросят, птицу. Занимаются консервированием, не забросили огородничество. Стараются хорошо подготовиться к зиме.
Но остается нерешенным вопрос с жильем. Пока Гайковы вместе с детьми живут у племянницы Юрия Тихоновича. Необходим собственный угол. Пока средств для этого не хватает.
Деньги можно перевести на карту Сбербанка (на имя Гайкова Юрия Тихоновича) — 2202200383383682.
По вопросам оказания помощи можно связаться по телефону 8-930-408-98-28.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев