Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🎉И сегодня мы с огромной гордостью и радостью поздравляем сотрудников Нарышкинской средней общеобразовательной школы №1 имени Н.И. Зубилина!
Благодаря профессионализму директора Инны Михайловны Шакиевой и активной работе председателя профсоюзной организации Ларисы Николаевны Кирьяновой коллективный договор школы был признан одним из лучших в Орловской области👍.
Это большая и заслуженная победа для всего нашего Урицкого района! Поздравляем весь педагогический состав, профсоюзный комитет и, конечно, директора с этим достижением! 👏
#УрицкийРайон #АдминистрацияУрицкогорайонаОрловскойобласти

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев