Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Нарышкино прошла патриотическая акция «Свеча памяти».
Жители поселка собрались вместе, чтобы зажечь свечи и почтить память тех, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны. В этот вечер свет десятков огоньков стал символом нашей общей благодарности и вечной памяти о героях, подаривших нам мирное небо.
Мы помним. Мы гордимся.
#УрицкийРайон #АдминистрацияУрицкогорайонаОрловскойобласти

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1