Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Кремль не стал рисковать и вслед за партией "Яблоко'" снял с выборов самого известного политика-бллгера от партии КПРФ Николая Бондаренко.
Ему вменили демонстрацию фото оппозиционера Алексея Навального на Телеграм канале "Николай Бондаренко Live", который не принадлежит политику из Самары.
По такой же схеме с выборов в Госдуму в июле был снят оппозиционный политик Борис Надеждин. Его тоже также оштрафовали на тысячу рублей по статье 20.3 из-за того, что в стриме, гостем которого он был, показали фотографию Алексея Навального.
Бондаренко очень популярен среди системной оппозиции и не только и имеет многомиллионную аудиторию. Путин боится политической конкуренции и проводит чистки, превращая фейковые выборы в трехдневное шапито.
#путин #выборы #россия #бондаренко #новости #политика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев