Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
4 сентября состоялась поездка студентов направления «Издательское дело» на главную книжную ярмарку страны — Московскую международную книжную ярмарку. Поездку организовали тьютор Евгения Алексеевна Дивакова и преподаватель Сергей Владимирович Диваков, выступивший спикером дискуссии о доступности литературы.
Ярмарка впечатлила масштабом: сотни издательств, встречи с авторами, азиатские стенды, презентации. Студенты попали на презентацию Константина Ивлева, отмечали восторг от «книжной Вселенной» и даже чемоданы у посетителей — чтобы увезти побольше книг.
ТвГУ даёт студентам возможность учиться не только в аудиториях, но и в самом центре событий. Такие выезды дают живое погружение в индустрию, общение с профессионалами и вдохновение 💥
📸 Больше фото: https://vk.ru/album-204374089_312228404

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев