Свернуть поиск
Правая колонка
Обсудили работу профильных классов в Прикамье. В школах их насчитывается порядка 400. В техникумах – 14 кластеров федерального проекта «Профессионалитет». Ребята еще во время учебы могут получить навыки, которые пригодятся им в дальнейшей работе.
Глава региона рассказал и о развитии туризма в Прикамье. При поддержке нацпроекта «Туризм и гостеприимство» строятся новые гостиницы и глэмпинги, преображаются исторические центры городов. Например, в этом году работы будут проведены в Чердыни и Чусовом.
Уже на этой неделе туристический потенциал Прикамья будет представлен на Международном форуме «Путешествуй!» в Москве. Главная цель – это показать гостям и жителям столицы, что в нашем регионе есть много направлений для путешествий.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев