Как бы жестко это не звучало, но естественный отбор, не кто не отменял... А ноне, все "выздоровшие" дадут потомство... И вся страна будет работать исключительно на аптеку... И фармокологи, будут богаче наркобаронов!!! Если уже не богаче...
И все таки это лучше чем нюхать,курить пить всякую дрянь.И сутками так же всякую дрянь смотреть в нете.Наша юность была может и не всегда положительная но более содержательная чем у нынешних юнцов
В тетрадках для письма чертил поля, я И ел цветочки от сирени, там, где пять… И на резинках, варежки болтая, Снеговика, зимой, любил катать. Я строил «замки» из стола и стульев И разминал засохший пластилин. Бежал от пчёл, покушав мёд из ульев Уверен, что такой я не один. Газ воду я любил за три копейки, Да и пломбир приятней был на вкус. А у подъезда облепив скамейки, Мы, много, игр знали наизусть. Всё это в моей памяти пылится, А вспоминая, душу бередит. От этого ни спрятаться, не скрыться. И это никогда мне не забыть.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28
И ел цветочки от сирени, там, где пять…
И на резинках, варежки болтая,
Снеговика, зимой, любил катать.
Я строил «замки» из стола и стульев
И разминал засохший пластилин.
Бежал от пчёл, покушав мёд из ульев
Уверен, что такой я не один.
Газ воду я любил за три копейки,
Да и пломбир приятней был на вкус.
А у подъезда облепив скамейки,
Мы, много, игр знали наизусть.
Всё это в моей памяти пылится,
А вспоминая, душу бередит.
От этого ни спрятаться, не скрыться.
И это никогда мне не забыть.