Он знает,что люблю его и какая польза от того? Использует,шантажирует любовью он. Но он не любит,просто играет он со мной. Ему помощница нужна,чтоб в квартире убрала. Чтоб приласкала,по баловала его,чтоб получил то,что хочет он. Потом наигравшись и голод утолив,он выгоняет и дверь за мной закрыв. Проходит время и повторяется все опять,он вспомнил про жину- нужна помощь,приезжай!
Я не знаю,что правильно,что нет. Я старалась семью сохранить. Я терпела униженья все,но иногда бывает и придел. Если муж избегает тебя,говорит,что не хозяйка,а иждивенка я. Сам же по дому ни делал ни чего,только телек,жрать,Мат- за что? Говорил,что противна ему,обходил стороною,как чуму. Сам же выгнал из своей квартиры меня,что мне остовалось делать? Если вещи мои,он сложил мне сам!
не всегда так.чем больше ты открываешь чувства. тем больше ты открываешь душу. и она становится просто голой и беззащитной.и потом очень больно будет если через тебя перешагнут.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26