Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Местные жители жалуются на предприимчивых гостей района.
Они заправляются в бак, отъезжают, сливают бензин в канистры и снова едут на заправку.
При лимитах заправки есть еще одна схема: в машине находится несколько человек. Сперва один заправляет установленный лимит, потом на кассу идет второй, третий и так далее. При этом автомобиль от колонки не отъезжает. Заправляют полный бак и канистры в салоне, - рассказали читатели Темрюк Инфо.
Заправились в бак - слили в канистры и снова на АЗС
Местные жители жалуются на предприимчивых гостей района.
Они заправляются в бак, отъезжают, сливают бензин в канистры и снова едут на заправку.
При лимитах заправки есть еще одна схема: в машине находится несколько человек. Сперва один заправляет установленный лимит, потом второй, третий и так далее. При этом автомобили от колонки не отъезжает. Заправляют полный бак и канистры в багажнике и салоне, - рассказали читатели Темрюк Инфо.
-
Связь и запросы на размещение рекламы в Темрюк Инфо в Макс - vk.cc/cW3JGz

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5