Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Рябинина К. А. отметили День пожилого человека
28 сентября в стенах Таврической районной библиотеки имени К. А. Рябинина прошел праздничнвй вечер, собравший вместе представителей старшего поколения.
Считается, что возраст зрелых и мудрых людей — это «осень жизни». Годы бурной молодости остаются позади, уступая место времени, наполненному красотой, величием, спокойствием и бесценным опытом.
В тёплой, почти семейной атмосфере гости наслаждались проникновенными стихами, которые прочли участники литературного клуба «Поэзия»; задорными и душевными песнями в исполнении Любови Шевцовой;
ярким выступлением ансамбля «Сударушка», ставшим настоящим украшением вечера.
Ведущие вечера подготовили для гостей занимательные игры и викторины, которые не оставили никого равнодушным и подарили всем присутствующим множество улыбок. Встреча за чашкой ароматного чая стала поводом для искреннего и душевного общения.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев