Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ПО ИТОГАМ РАБОТЫ В 1-ом ПОЛУГОДИИ-2025 ТЕМРЮКСКИЙ КИНОТЕАТР «ТАМАНЬ» СРЕДИ АНАЛОГИЧНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ЗАНЯЛ НА КУБАНИ 1 МЕСТО
Об этом и другом интересном, касающемся деятельности главного и самого популярного в Темрюкском районе учреждения культуры, по случаю отмечавшегося 27 августа в России Дня кино рассказала газете «Тамань» менеджер кинотеатра Анна Иванова.
По итогам работы первых 6-ти месяцев 2025 года кинодосуговый центр «Тамань» среди всех 47 муниципальных кинотеатров Краснодарского края занял 2-ое место, а среди двухзальных кинотеатров – 1-ое. После пандемии мы восстановились; работаем с прибылью; сборы с показов стабильно растут, констатировала Анна Дмитриевна.
Также она подчеркнула, что темрюкский кинотеатр – это место не только для демонстрации фильмов, но проведения различных общественных мероприятий, концертов и творческих вечеров. Кроме того, сотрудники «Тамани» регулярно проводят выездные показы, любимой темрючанами и гостями города площадкой для которых является амфитеатр в парке им. Пушкина.
Из числа перемен в самом кинотеатре Анна Иванова отметила недавнюю установку нового экрана, замену кресел в «бордовом» (большом) зале и расширение бара, а говоря о ближайших в этом направлении планах, рассказала, что зимой намечена замен кресел в «синем» зале, которую «таманцы» хотят успеть к новогодним каникулам.
Что касается «уличной внешности» учреждения, то, как рассказала Анна Дмитриевна, в настоящее время завершается установка современного светодиодного освещения здания и прилегающей территории, а в обозримых планах – замена тротуарной плитки.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1