Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
«Момент перестройки в нашей стране, начавшийся в 80-е годы двадцатого века, является кардинальным моментом преобразований. Он повлёк изменения во всех сферах жизни и повлиял на изменение судьбы каждого человека.
Но для каких целей были сделаны преобразования?
Обычный ответ человека звучит так: «Чтобы лучше жить каждому».
Однако у Высших, под контролем которых находится наша планета, главным в любых перестройках является другой фактор, а именно повышение уровня развития человечества и выполнение им перед иерархическими* Системами определённых обязанностей.
Так для чего же в конце эпохи потребовалось провести коренные преобразования?
В связи с переходом Земли на новую орбиталь* человечество тоже перешло на более высокую ступень совершенствования. Предыдущий цикл развития закончился, и Богу потребовалось передать людям на Землю новые знания,
новые ЗАКОНЫ, формирующие новую модель поведения человека.
Люди обычно очень консервативны и отталкивают всё новое и прогрессирующее. Им кажется, что и на старой энергии можно «въехать» в следующую эпоху. Но чтобы лучше понять значение нового, приведу хорошо знакомый каждому пример.
Чтобы бывшему первокласснику перейти во второй класс и учиться там последующий год, он должен получить знания, т. е. учебники второго класса, обеспечивающие ему путь познания на данный цикл развития.
Ученик не сможет учиться в следующем классе, пользуясь старыми учебниками. Это выглядит нелепо, ибо всем понятно, что старые знания первого Уровня не могут поднять его сознание до вышестоящего Уровня. Если же он всё-таки пойдёт по этому пути, то достигнет в развитии того же Уровня, т. е. будет «буксовать» на том же месте, потеряет год и ничего нового не приобретёт.
Именно по этой причине и у человечества каждому циклу развития соответствует свой Уровень знаний, своя информация. А приносят её посланники вышестоящего Уровня. Посланникам же передаёт их Бог или Учителя человечества, в зависимости от того, в какое время спускается новая информация - в глобальные периоды или межстадийные циклы. Но обычно Бог ставит главные цели развития и определяет, что должно входить в программу. И вот по такой нисходящей схеме происходит настрой общества в целом на восприятие информации более высокого Уровня».
Авторы
Л.А.СЕКЛИТОВА, Л.Л.СТРЕЛЬНИКОВА©.
Книга
"ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ",
Гл.1, стр. 16.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 13