А лучше всего,когда оба любят друг друга! Это редко,но бывает............Желаю только взаимности!
будешь мучать и себя и его
Одним словом глупое изречение...для девочек которые насмотрелись "смазливых" американских фильмов!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10
А лучше всего,когда оба любят друг друга! Это редко,но бывает............Желаю только взаимности!
будешь мучать и себя и его
Одним словом глупое изречение...для девочек которые насмотрелись "смазливых" американских фильмов!!!