«Каким курсом его принимать?» «Рыбий жир – это Омега 3 или вит Д?» "Я была 2 недели на море, надо принимать вит Д?" " Я каждый день на солнце, не будет передозировки витамина Д?" Самые частые вопросы, которые мне задают.
По порядку….
💥 Да! Вит Д надо принимать всем и всегда в любое время года и в любых климатических условиях. Мои клиенты живут в разных районах России и всех объединяет одна проблема - низкий витамин Д.
Про курс приема любых Бад напрашивается встречный вопрос: «А каким курсом вы едите?» Мы же не едим 2-3 месяца, а потом перерыв? 🤣 Мы едим каждый день. И витамин Д и Омега 3 мы принимаем каждый день в виде ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК именно потому, что их катастрофически не хватает в нашем питании
💥Вит Д от солнца? Да. Но, при этом длина тени должна быть вдвое больше вашего роста, то есть рано утром и вечером. При этом, оголенным должно быть 80% тела. И без солнцезащитного крема (а как же фотостарение и риск меланомы?). И атмосфера должна быть не загрязнена.
💥Вит Д из еды? Да, в жирной рыбе он есть. Но там еще накапливается ртуть, свинец и другие тяжелые металлы. Да, в яйцах. Но бедные курочки в инкубаторе света Божьего не видят. Да, в жирном сыре и сливочном масле, если они сделаны из молока коровы, которая гуляла по солнцу.
💥Вит Д становится активным после преобразования в печени и почках. От их состояния тоже зависит уровень Вит Д.
💥В настоящее время дефицит Вит Д является тотальным и повсеместным.
💥 Да, рыбий жир является источником Омега 3 и содержит вит Д. Но для удовлетворении дневной потребности в вит Д придется ежедневно принимать 50 г рыбьего жира, а это 450 ккал!
‼Витамин Д в организме превращается в гормон Д. Поэтому на проекте "Гормональный эликсир" очень подробно разберем этот микронутриент. Вы пока даже не представляете его важность.
✅Расскажу о важности рецепторов к витамину Д в организме.
✅Как самим для себя определить безопасную и рабочую дозировку.
✅Научу правильно загорать, чтобы получить максимум природного витамина Д.
✅Расскажу о причинах плохого подъема уровня витамина Д в крови и что с этим делать. Вы поймете насколько важно решить эту проблему.
❗Старт 23 июня, доступ к информации два месяца.
Стоимость участия 3000 руб. Напоминаю, у участников любого сезона проекта "Волшебное преображение" скидки.
Просто напишите сюда "хочу" 👉 https://ok.ru/group/56079378350093/messages Подробности в следующих постах или по хештегу #гормональныйэликсир
👍🏻Кто принимает витамин Д на постоянной основе? Ставьте плюс в комментариях - посмотрим сколько нас!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев