Нарциссизм - завышенная самооценка. А нравится, когда чувствуешь себя подтянутым, лёгким, без живота и трясущихся "сисек". Польза, когда без фанатизма.
Извиняюсь, зашла к Вам на страничку и восхитилась!!!Вы крутой!!!Но одно дело держать себя в форме в 63 года,а совсем другое то что мы видим!Я не думаю,что предел Ваших мечтаний в 25-35 лет было прыгнуть через колечко!!!КПД ж нулевое!!!Вот такие мужчины,как Вы должны быть примером,а не зти тупые качки!Ну хоть бы там дрова рубил или огород пахал,Я б ещё поняла ,а здесь столько силы и пшик!!!!!!!!!
ты почему не в шахте? Ну-ка выбрось телефон и пиздуй в шахту!Ааа...Скажешь старый и своё отработал? Хуйню писать силы и время находишь-значит ещё в состоянии поработать
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32