Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
05.26
Друзья, завтра насыщенный день! Танцуем, занимаемся здоровьем, учим языки и импровизируем. Сохраняйте расписание, чтобы ничего не пропустить.
💃 1. Клуб народного танца «Берёзки»
Репетиция к концертам в ДКЖ.
⏰ 10:00 – 11:00
❗️ Только для участников ансамбля.
🧘 2. Лечебная физкультура (ЛФК)
⏰ 11:00 – 12:00
📍 ДКЖ, 2-й этаж, 35 зал.
· Для тех, кто уже посещал занятия: просто приходите и запишитесь в ведомость на месте.
· Для новичков: запись открыта на сайте https://dolgoletie.gov39.ru/services/formula-aktivnogo-dolgoletiya/?USE_SESSION_FILTER=Y (только при наличии свободных мест).
🇩🇪 3. Немецкий язык
📍 Библиотека им. Леонова (пр. Мира, 62).
· ⏰ 13:00 – 14:00 — Группа уровня A1-A2.
· ⏰ 14:00 – 15:15 — Группа уровня B1-B2.
🎭 4. Театральный кружок — НОВОЕ ЗАНЯТИЕ!
⏰ 14:00 – 16:00
📍 «Домик Дружбы» (ул. Пугачёва, 26а).
Будем ставить юмористическую сценку для концертов! Приходите, будет весело и душевно. Ждём всех! 🎉 с собой иметь сменную обувь и номер карты Балтийского долголетия. Запись на месте в ведомость или на сайте https://dolgoletie.gov39.ru/services/kruzhki-po-interesam/?USE_SESSION_FILTER=Y 🎭 5. Театральная импровизация
Занятие ведёт профессиональная актриса.
⏰ 15:30 – 17:30
📍 «Домик Дружбы» (ул. Пугачёва, 26а).
👟 Обязательное условие: иметь с собой сменную обувь.
· Постоянные участники записываются в ведомость на месте.
· Новые участники — только запись на сайте https://dolgoletie.gov39.ru/services/kontserty-i-festivali-/?USE_SESSION_FILTER=Y(при наличии мест).
Желаем всем продуктивной среды и отличного настроения! 💐 https://dolgoletie.gov39.ru/services/formula-aktivnogo-dolgoletiya/?USE_SESSION_FILTER=Y

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев