Держали и три месяца, потом группу дали, и так же была операция на позвоночнике-удаляли грыжу в поясничном отделе,'через полгода-вторая операция-удалили грыжу в грудном отделе. Я не медик, но с медициной связана тесно, из больниц не выхожу.
Вам по состоянию здоровья дали группу,дальше положенного срока ни один врач просто на больничном листе держать не будет.Позвоночник от месяца до четырех,после операции,и не колышет,поправился ты за этот срок или нет.Или или на инвалидность. Вот суть нынешней медицины
А надо по году на больничном быть? У нас держали женщину 9 месяцев на больничном, пока директрисса не вынудила ее написать по собственному..группа у меня рабочая, и на больничный хожу без проблем и держат, пока не скажу, что мне легче.
Знаете,много частных случаев. Здесь разговор не об этом. Я сама медик,первый раз столкнулась как пациент с этим 6 лет назад при первой операции на позвоночнике,а сейчас вообще беспредел. И то,что ,творит Минздрав- это беспредел,и издевательство над людьми
Зато Малышева лечит всех и от всех болезней, экранная шарлатанка,Во всех заболеваниях разбирается лучше всех, всем затыкает рот.А вообще, она врач или уже только теледива? А если врач,да еще профессор, когда же она ведет прием пациентов, если с понедельника по субботу на экране болтает?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27