Как мы ждали вечера,папа приходил и приносил от зайчика гостинец!!!Какое ВКУСНОЕ это угощение было!!!Я себе представляла,как зайчик сидит и ждёт моего папу,чтобы передать нам гостинец!!!!Как хочется хоть на минуту ТУДА,где папа живой!!!!!
И наш папа тоже приносил и подъезда остановится и отдаст маленькому(Вове Слюденко) тот на первом этаже жил в Караганде по Н Абдирова,может быть он помнит дядю Васю?
А мой отец был заядлый грибник. Уходил в лес рано, брал с собой какой нибудь скромный перекус. И остатки хлеба приносил домой. Говорил, что это тебе гостинец от зайчика. Так вот, вкуснее этого мятого, всего в елочных иголках кусочка хлеба с солью,ничего в жизни не ела. А ещё отец часто собирал для меня лесную землянику в кулечек, сделанный из бересты, или нанизывал ягодки на большую травинку и тоже говорил, что это для тебя зайчик послал! Вкусноооо!!! Я спрашивала, а где он зайчика встретил? Он говорил,что вот там то, чаще всего у выхода из леса, он сидел и его ждал, чтобы мне гостинчик передать! Светлая память моему папе - Перевозчикову Сергею Федоровичу!!!
Мне и брату тоже папа приносил угощение от зайчика.И это было лучшее лакомство детства.Теперь я понимаю,он специально оставлял хлебушек с домашним сливочным маслом и яички,чтобы нас порадовать.Папочка спасибо!!! У нас есть много добрых воспоминаний.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20