Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем образования российской полиции!
Вы выбрали путь, наполненный ответственностью и благородством — защищать права и законные интересы граждан, обеспечивать общественный порядок и безопасность, бороться с преступностью. Ваша служба — это залог спокойствия и уверенности жителей нашего города.
В ОМВД по Советско-Гаванскому району работают настоящие профессионалы, преданные своему делу и своей Родине. Ваша работа важна в любой ситуации: в будни и праздники, в любую погоду и время суток вы всегда на страже правопорядка. Вы обеспечиваете правопорядок при проведении всех городских мероприятий, предотвращаете и раскрываете преступления.
Работа в полиции — это не просто профессия, а призвание, требующее мужества, самоотверженности и высокой моральной ответственности. Вы достойно исполняете свои обязанности, и от вашего профессионализма зависят судьбы людей.
Особую благодарность хочу выразить ветеранам органов внутренних дел. Вы — пример для подражания, люди с высокой нравственной закалкой, которые посвятили свою жизнь служению народу. Ваш опыт и мудрость служат опорой для молодых коллег, и ваш вклад в дело охраны правопорядка неоценим.
В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!
Глава города Советская Гавань
Константин Самсоненко

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев