Свернуть поиск
Участники
Сказать СПАСИБО за сегодняшний день всем, кто меня поздравлял, значит ничего не сказать. Для меня этот день, как отчетный за прожитый год и если читаешь и слышишь в поздравлениях теплые слова, исходящие от души и с искренностью, значит он прожит не зря...
За ваше мужество в бою, За вашу боль, за ваши раны, За жизнь счастливую мою - Земной поклон вам, ветераны!!!
загрузка
Показать ещёПравая колонка