Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Спасибо всем, кто был рядом с ним
Есть новости, для которых невозможно подобрать правильные слова. Сегодня нам приходится написать именно такую. Не стало маленького Саши Бахметьева.
Мы познакомились с ним совсем малышом. С добрым, светлым мальчиком, которого дома ласково называли заинькой, солнышком, котёночком. Несмотря на тяжёлую болезнь, больницы и бесконечные процедуры, Саша умел улыбаться врачам, смотрел музыкальные мультики, начинал интересоваться игрушками и тянул маленькие ручки ко всему новому.
А рядом всё это время была мама. Она искала врачей, соглашалась на сложное лечение, уехала с сыном в другую страну и держалась за каждую возможность ему помочь. До последнего рядом с Сашенькой были врачи, родные и огромное количество неравнодушных людей.
Мы все очень хотели другой новости.
Спасибо каждому, кто переживал за Сашу вместе с нами. Кто делал пожертвования, делился публикациями, писал добрые слова, спрашивал о его состоянии. В самые тяжёлые дни его семья знала, что они не одни.
Мы выражаем глубокие соболезнования всем родным Саши. Пусть рядом с вами сейчас будут люди, которые смогут просто обнять и разделить эту огромную боль.
Светлая память маленькому Сашеньке. Мальчику с красивым именем Александр, которого выбрали для него с особым смыслом и которого так бесконечно любили.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1