Сразу к новостям: в феврале у Марка было аж две медкомиссии, по результатам которых подтвердились и камни в желчном пузыре и поставлен предварительный диагноз гастрит. По этому поводу в конце марта будет ряд исследований и выработка дальнейших инструкций. Возможно, звучит это и не очень радостно, но принимая во внимание какое Марк получил лечение и какие последствия могли бы быть, мы относимся ко всему этому с большим филосовским позитивом! Тем более, что нас об этом предупреждали.
Похвалил эндокринолог, сказал, что очень хорошая динамика восстановления по его вопросам, поэтому можно даже говорить о перспективах прекращения лечения и наблюдения по эндокринологии через несколько месяцев. Зашли к Артуру Бюзандовичу, посмотрели январское МРТ, проконсультировались по нашим традиционным вопросам, выяснили срецифику гайморита и многое другое. Много полезной информации дала лор. Вообще к текущему моменту времени мы уже понимаем в краснодарском Детском Краевом Клиническом Центре пул по-настоящему высококвалифицированных врачей, так что обращайтесь, если что; поделимся.
В Краснодаре в понедельник был шикарнейший снег. Заехав по традиции к нашей подруге Свете, мы и представить не могли, что выходить играть в снежки будем аж два раза. Поэтому если вы гуляли в этот день в краснодарской аллее на Красной и кто-то обкидал вас снежками, то это Марк!
Сегодня первый день весны и по этому поводу хочется всем пожелать обновления и свежих сил. Будьте здоровы!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1