Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Минобороны подтверждает, что ночью нанесен массированный удар баллистическими ракетами «Орешник», аэробаллистическими ракетами «Искандер», гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами «Кинжал» и крылатыми ракетами «Циркон», крылатыми ракетами воздушного, морского и наземного базирования, а также ударными беспилотными летательными аппаратами по объектам военного управления, авиабазам и предприятиям оборонно-промышленного комплекса Украины.
Третье применение нашего супероружия, которое не может перехватить ни одно средство ПВО в мире, ожидаемо уже не вызывает тех эмоций, что первое. И вряд ли мы в очередной раз увидим результаты поражения.
Но надо понимать, что это новая система, которая находится в стадии боевого испытания. Причем в реальных условиях противодействия средств НАТО на полигоне «Украина».
Одно дело - моделирование на компьютере или даже эксперименты на тыловом полигоне. И совсем другое - «натурные тесты», по которым идет доработка оружия. Потому что когда дело дойдет до применения спецБЧ, права на техническую ошибку и человеческий фактор уже не будет.
✏ |
Материалы предоставлены: официальным ресурсом | СМИ РФ
🇷🇺 Заходите в Ютуб; Телеграм; Роблокс и др. -- без блокировок и замедления!
🔗Интернет без проблем - - https://inlnk.ru/G6J1nE 📣 Подпишись: TG https://t.me/runetcensor | Vk https://vk.com/runetcensor | Ok https://ok.ru/runetcensor

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев