Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак объявила о выдвижении своей кандидатуры по пост президента России, выборы пройдут в марте 2018 года, сообщает в среду газета «Ведомости». …«Я могу разговаривать со всеми и потому что я лично знаю большую часть российского истеблишмента, и потому что я журналист – чья профессия – разговаривать со всеми», - отметила Собчак.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2 971
Скоро выборы президента нашей России. Обращаюсь ко всем, кто доволен действующим Президентом и кто не доволен. За 3-5 дней до выборов начнутся серьёзные провокации, чтобы дискредитировать В.В.Путина. Это значит, что В.В. самый серьёзный кандидат, который может защищать и поднимать Россию дальше - поэтому они всячески будут с ним бороться. Им нужен тот, кто будет брать под козырёк при любом окрике Америки. Другие кандидаты им не страшны. Но нам-то с вами жить в этой стране и все вы прекрасно понимаете, что нет достойнее кандидата, чем В.В. - плох он или хорош. И нам всем, кому дорога Россия, кто чтит память наших предков, отстоявших не один раз нашу независимость от шакалов, нам всем - бедным и богатым, нужно голосовать только за Путина В.В. В дальнейшем, когда вырастим такого же сильного, умного, терпеливого, упорного, смелого - тогда выберем другого. Сейчас...ЕщёКОПИЯ С ДРУГОГО ФОРУМА)))))))) Дорогие соотечественники!
Скоро выборы президента нашей России. Обращаюсь ко всем, кто доволен действующим Президентом и кто не доволен. За 3-5 дней до выборов начнутся серьёзные провокации, чтобы дискредитировать В.В.Путина. Это значит, что В.В. самый серьёзный кандидат, который может защищать и поднимать Россию дальше - поэтому они всячески будут с ним бороться. Им нужен тот, кто будет брать под козырёк при любом окрике Америки. Другие кандидаты им не страшны. Но нам-то с вами жить в этой стране и все вы прекрасно понимаете, что нет достойнее кандидата, чем В.В. - плох он или хорош. И нам всем, кому дорога Россия, кто чтит память наших предков, отстоявших не один раз нашу независимость от шакалов, нам всем - бедным и богатым, нужно голосовать только за Путина В.В. В дальнейшем, когда вырастим такого же сильного, умного, терпеливого, упорного, смелого - тогда выберем другого. Сейчас такого я не вижу, кроме В.В., увы.
Так что дружно, сплочённо, на зло врагам голосуем за В.В.!
До выборов на пост президента РФ остаётся всего несколько дней, однако до сих пор непонятно, на что рассчитывает кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Что там говорить, если его 53-летний тесть Вячеслав Кутюхин — умный и интеллигентный человек, которого тяжело одурманить предвыборными обещаниями — даже не рассматривает новоявленного зятя в качестве достойного кандидата на президентский пост.
Вячеслав Кутюхин признался журналистам, что сам будет голосовать за действующего президента России Владимира Путина и будет агитировать за него других.
— Я очень давно определился. За нашего нынешнего президента отдаём свой голос с удовольствием, за Путина. Будем агитировать свою семью, соседей, знакомых, чтобы отдавали за него свой голос, — говорит тесть Грудинина.
Сейчас Вячеслав Кутюхин активно готовится к выборам — он возглавляет избирательную комиссию одного из участков в родном Пятигорске.
Вячеслав Кутюхин уж
...ЕщёДо выборов на пост президента РФ остаётся всего несколько дней, однако до сих пор непонятно, на что рассчитывает кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Что там говорить, если его 53-летний тесть Вячеслав Кутюхин — умный и интеллигентный человек, которого тяжело одурманить предвыборными обещаниями — даже не рассматривает новоявленного зятя в качестве достойного кандидата на президентский пост.
Вячеслав Кутюхин признался журналистам, что сам будет голосовать за действующего президента России Владимира Путина и будет агитировать за него других.
— Я очень давно определился. За нашего нынешнего президента отдаём свой голос с удовольствием, за Путина. Будем агитировать свою семью, соседей, знакомых, чтобы отдавали за него свой голос, — говорит тесть Грудинина.
Сейчас Вячеслав Кутюхин активно готовится к выборам — он возглавляет избирательную комиссию одного из участков в родном Пятигорске.
Вячеслав Кутюхин уже 27 лет работает учителем русского языка и литературы в обычной средней общеобразовательной школе № 16 в Пятигорске. На учительскую зарплату и на жизнь он особо не жалуется, хотя условия жизни его семьи весьма драматичны.
Общежитие на окраине Пятигорска выглядит так, словно из него уже давно выселили людей и здание ожидает сноса: снаружи облезлые стены, отвалившиеся куски штукатурки. Внутри всё ещё хуже. На стенах в коридоре видны свежие подтёки и плесень, свисающая с потолка открытая проводка. Здесь в двух комнатах и ютится семья Кутюхиных: тесть Грудинина Вячеслав Кутюхин, его престарелая мать, а также 17-летняя дочь-школьница Полина.
О выборе своей старшей дочери Ксении и о самом Грудинине он говорит неохотно. Видно, что эта тема ему неприятна. Учитель сухо подтверждает, что, мол, да, есть дочка Ксения, которая давно уехала в Москву и живёт с кандидатом в президенты РФ Павлом Грудининым, но официально их брак не зарегистрирован.
Директор совхоза имени Ленина ни разу не виделся со своим тестем и не горит желанием — тот несколько раз приезжал в Москву, но новоявленного зятя дома так и не застал.
Несмотря на то что Ксения родила "красному аграрию" двух детей, он не разводится со своей официальной женой Ириной и не регистрирует с ней отношения. Причем более четырёх лет Грудинин скрывал от законной жены связь с молодой девушкой. Как ранее сообщал Лайф, после болезненных переговоров со своей 57-летней женой Ириной, с которой он вырастил двоих сыновей, Грудинину удалось убедить её формально остаться супругами. Отчасти из-за страха потерять при разводе свои активы и миллиарды.
https://life.ru/t/новости/1098115/tiest_pavla_ghrudinina_ia_budu_gholosovat_za_putinaЯ , гражданин РФ иду голосовать за Путина В.В. т.к. я живу одним днём и о будущем не думаю! ...
...Ещё1.Полностью согласен с Его программой на уничтожение народа России. Я за огромную разницу между доходами богатых и бедных..
2.
Я готов отдать последние деньги ворам, олигархам тк.,я ни чего не хочу
менять и пусть они жируют за мой счет проводя выходные на курортах
покупают виллы и яхты..
3. Я за продовольственную программу Путина
химия плюс ГМО вместо натуральных продуктов по госту, для меня чем
дороже и не качественнее будет продукты тем лучше..
4. Я за платную медицину или образование, за дорогие лекарства, за по бешенным ценам обследование и лечение..
5. Если мои дети заболеют я лучше попрошу денег у народа, чем мне их даст кто то из олигархов или Путин..
6. Я за любой новый налог на все что только можно. Я за повышение цен за все что угодно включая продукты, ЖКХ и топливо..
7.
Я за то чтобы природные ресурсы России не принадлежали мне или народу, а
принадлежали
Я , гражданин РФ иду голосовать за Путина В.В. т.к. я живу одним днём и о будущем не думаю! ...
1.Полностью согласен с Его программой на уничтожение народа России. Я за огромную разницу между доходами богатых и бедных..
2.
Я готов отдать последние деньги ворам, олигархам тк.,я ни чего не хочу
менять и пусть они жируют за мой счет проводя выходные на курортах
покупают виллы и яхты..
3. Я за продовольственную программу Путина
химия плюс ГМО вместо натуральных продуктов по госту, для меня чем
дороже и не качественнее будет продукты тем лучше..
4. Я за платную медицину или образование, за дорогие лекарства, за по бешенным ценам обследование и лечение..
5. Если мои дети заболеют я лучше попрошу денег у народа, чем мне их даст кто то из олигархов или Путин..
6. Я за любой новый налог на все что только можно. Я за повышение цен за все что угодно включая продукты, ЖКХ и топливо..
7.
Я за то чтобы природные ресурсы России не принадлежали мне или народу, а
принадлежали кучке олигархов, или вывозилось в за рубеж,. зачем они
мне, я же живу одним днём )))
8. Я за то чтобы города России
наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы
я за заселения Дальнего востока китайцами, и пусть Курилы отдадут
японцам..
9. Я готов каждый день брать любые кредиты, если даже их не
смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру, но главное пусть Путин
останется президентом..
10. Я за повышение пенсионного возраста, и
готов принимать жалкую подачку, в виде индексации в 300 рублей. Я
считаю, что и этого много..
11. Я за развал промышленности и сельского хозяйства.. Да, гори оно всё синим пламенем.. Мы за границей все купим что нам надо..
12. Я за вечное рабство и за унижение меня и моих детей перед олигархами..
13.
Я за спаивание и отупение меня, и моих детей. За то, чтоб они
скололись, спились и сдохли не создав семьи и не дожив до пенсии...
14. Я за уничтожение малого бизнеса на начальной стадии, огромными налогами..
Класс! 6
Ответить
Поделиться1
Выблеванная вовой путиным армия троллей - это сборище тварей-нелюдей, но если вы с ними общаетесь и тратите на этих мразей свое время, то это значит что вова не напрасно тратит из казны на них наши деньги!
Позволять этим мразям писать на своих страничках, в своих группах - это как позволить вове путину зайти в свой дом и насрать в каждой комнате.
Опять тролль прибежал !
На ужин в ресторане собирает мелочь !
"Роман Абрамович срочно прилетел в Нью-Йорк с толпой юристов.
Спасать свои деньги хочет.
Ромочка, а что же ты не полетел в Москву, к "самому влиятельному человеку в мире по версии Forbes"?"