спасибо за поздравление,а по поводу человвввваека скажу следующее- вы не нужны на этой странице ни крму и мне все рвавно, кто пишет,как пишет и зачем пишет,тому . кому не нужна,не пишет на моей странице. он просто молчит.а вы навязываетесь и привязываетесь
А мне кажется не писать могут из за гордости или сейчас с другим человеком, но не факт, что не нужны и что человек там не страдает, это сложно предугадать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22