Вот где они такие "умные"политики учились не в советской ли школе,а что ж с наших детей выжимают все соки и заставляют всякую чушь учить и егэ сдавать?!
Хорошая видеоконференция с молодежью. Возможность услышать четкое понимание молодежи о мире и войне , и что каждый из них собирается в этой жизни сделать.....Выступление отдельных ребят заслуживает восхищение.
Вот хохлобыдло необразованное бесится.Надеемся,что с запретом обучения русского языка в укре,вы суки навсегда забудете русский язык, будете мычать на своей мове,и забудете дорогу в Россию!Потому как придется сдавать экзамен по русскому языку и истории.!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36